Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Уролог-андролог

Лечение бесплодия, в том числе методами ЭКО Лечение сексуальных расстройств, простатита, половых инфекций
Чураков Алексей Аркадьевич
Уролог-андролог, сексолог, дерматовенеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, изобретатель, профессор, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Заслуженный врач РФ.

МЦ "Врачебная практика"
Практика, проверенная временем и доверием наших пациентов


410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126 (поворот на Октябрьское ущелье).,
+7 (8452) 42-02-42

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 11   12   13  


Вопрос: Алексей Аркадьевич подскажите пожалуйста что мне делать болит в уретре вроде бы больше ни чего не заметил. что и как мне сделать куда пойти на обследование

Прочитать ответ
Вопрос: сообщите адрес и контактные тлф для лечения геникомастиии

Прочитать ответ
Вопрос: С момента введения полового члена во влагалище и эякуляцией проходит 30 секунд т.е продолжительность полового акта составляет 30секунд. Как продлить половой акт?

Прочитать ответ
Вопрос: Преждевременная эякуляция у меня

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, Алексей Аркадьевич. У нас с мужем проблема бесплодия. У мужа (33г.) спермограмма: вязкость >6, время разжижения>60, а=35, б=18, а+б=53, с=12, д=35. ЛГ 4.1, пролактин 240.0, ОТ 20.3, гспг 48.1, бдт 8.0. По результатам спермограммы андролог прописал "спеман", пропили пол-года - без результатов, Врач-гинеколог после повторного анализа плюс анализа на гормоны сказал, что недостаточное количество активноподвижных сперматозоидов и тестостерона для зачатия, прописал " небидо" и хронологический .... Хотелось бы узнать ваше мнение, беременность не наступает 5 лет (в браке 9).

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими аналогами в России можно заменить лекарственные средства Уропирин и Уроцит-К (калия цитрат 1080 мг)?

Прочитать ответ
Вопрос: Была гарднерелла, лечился фромилидом и метродиназолом, есть опасения что не вылечился, можно ли повторить курс с этими же таблетками, или стоит поменять препараты?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Меня Зовут Павел мне 25 лет. Сколько себя помню, да и в период полового созревания я как и многие подростки моего возраста я занимался онанизмом и до сих пор продолжаю это делать. Проблема в том что делаю я это не так как другие люди, процесс происходит иначе (зажимая половой член между ног и придерживая рукой тру его между внутренними частями бёдер так и происходит сам процесс). С девушкой у меня совсем другие ощущения но это ни чего вот только половой акт не могу закончить. Конец сопровождается не комфортным ощущением и выделением небольшого количества мочи а не спермы. Можете ли Вы что нибудь подсказать на этот счёт.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Мы с мужем планируем ребенка. Муж отказывается посетить врача для обследования на инфекции. Могу ли я сама принести в ваш центр первую утреннюю порцию мочи и сперму для определения инфекций, или лучше сдавать соскоб? Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Сексуальная партнерша является переносчиком нескольких инфекций, каких конкретно - не хочет говорить, утверждая что их 4, у меня имеется только что-то похожее на прыщ на половом органе очень маленький, почти незаметный, кожного цвета, причем появилось это через 5-7 месяцев после незащищенного секса или через 2-3 месяца после защищенного, больше никаких беспокойств, кроме внешнего вида нет, стоит ли проходить обследование как можно быстрее, или можно не торопится? И какими болезнями я могу быть заражен? Спасибо за ответ

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Я мастурбирую с детства Но не так как все, я не знаю как это получается, но я зажимаю член между ног и массирую его ногами. Теперь у меня не получается кончить в девушку что делать.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте.У меня нашли хламидии и назначили лечение:цеклоферона уколы делаются1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 дни. После 3 инъекции начинаю принимать следующие припораты:кларикар0,5по 1 таблетке 2 раза в день;метронидазол 0,25 по 1 таблетке 3 раза в день;карсил по 2 таблетке 3 раза в день;линекс по 1 капсуле 3 раза в день;вобензим по 3 дроже 3 раза в день;Это правильное личение? Спасибо зарание за ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: если есть венерологические заболевания можно ли сдавать анализ на вич-спид?

Прочитать ответ
Вопрос: жжение головки пениса после мочеиспусканя-что это может быть

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте можно ли выпрямить половой член? если он изогнут сильно в низ (как банан) и увеличить его длину?

Прочитать ответ
Вопрос: Как называется диагноз,если сперматазоиды не могут продкнуть оболочку яйцеклетки и не происходит оплодотворения. И существует ли лечения этой проблемы.

Прочитать ответ
Вопрос: общий тестостерон-32,0(нмоль.л) гспг-60,84(нмоль.л) свободный тестостерон-500 пмоль.л индекс свободных андрогенов-53 свободный тестостерон-500пг.мл(пмоль.л) биодоступный тестостерон-11,7нг.дл(нмоль.л) хотелось бы знать какие нормы-повышен или понижен какой из пунктов.мне 24года,муж.

Прочитать ответ
Вопрос: общий тестостерон-32,0(нмоль.л) гспг-60,84(нмоль.л) свободный тестостерон-500 пмоль.л индекс свободных андрогенов-53 свободный тестостерон-500пг.мл(пмоль.л) биодоступный тестостерон-11,7нг.дл(нмоль.л) переведите мне доступным языком-такие результаты нормальны для 24летнего молд.человека?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Я хотел бы узнать стоимость операции по увеличению полового члена (увеличение длины, головки и диаметр члена). И можно ли сделать такую операцию в Саратове? Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Cколько стоит увеличение пениса (цена за 1см увеличения)?

Прочитать ответ
Вопрос: Нужна консультация по поводу недержания мочи.Завтра можно приехать, стоимость консультации, как доехать с вокзала, время работы.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! В аптеках пропал спеман. Чем его можно заменить для повышения активности и числа сперматазоидов при идиопатическом бесплодии (количество 20 млн. в 1 мл, все остальные показатели в норме).

Прочитать ответ
Вопрос: провирон-продается ли в аптеках?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,когда лучше сдать контрольную спермаграмму. Сразу после завершения приема лекарств или через несколько дней?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. У моего партнера (30 лет) следующая проблема: первый половой акт(после минимум суточного перерыва) проходит без проблем, эрекция в основном возникает в ходе предварительных ласк и поцелуев, стимуляции члена не требуется. Непосредственный контакт довольно длительный, до 20 минут, пользуется техникой сдерживания, очень приветствует оральную стимуляцию. При попытке повторить половой акт необходим перерыв как минимум на час, причем без длительной стимуляции непосредственно полового члена, эрекция не возникает. В процессе акта в 90% случаев происходит потеря эрекции, соответственно акт эякуляцией не завершается. После этого жалуется на неприятные ощущения в области головки члена, ощущения \"потертостей и трещинок\". Половой контакт обычно два-три раза в неделю, но если раньше это было два-три акта за встречу, то теперь только один. Подобные проблемы появились три года назад, причем постепенно, с трех актов за три часа все свелось к одному в сутки (но, повторюсь, нормальному). Естественно тут же возникает и психологическая проблема, убеждение в собственной несостоятельности и страх скорой импотенции, что тоже не способствует улучшению положения. В детстве видимо перенес фимоз (крайняя плоть очень растянута, много лишней кожи), в возрасте около 18 лет была операция по устранению варикоцеле. При этом кожа сосков, мошонки, внутренней стороны бедра, ягодиц и самого шрама очень чувствительна, практически не дает прикасаться. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, какие анализы сдать, и к какому специалисту обратиться. Спасибо за помощь. С уважением, Екатерина.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Я сделал мазок на флору,получил данные лейкоциты 2-4,эпителий 25-30,слизь небольшое кол-во,кокки умеренное кол-во,остальное отсутствие.Можете прокомментировать анализ.Спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Йохимбин-каков ваш профессиональный взгляд на этот препарат.инструкция прочтена-хотелось бы прочитать мнение врача.

Прочитать ответ
Вопрос: кленбутерол какие побочные эффекты он дает-влияет ли пагубно на органы(почки,печень ,сердце...)

Прочитать ответ
Вопрос: сделать курносый нос прямым,сколько будет стоить в вашей клинике.хоть не в тот раздел,но тут отвечают постоянно.

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте. Помогите пожалуйста, в постановке и решении проблемы. т.к. посетить врача не имею возможности. Ощущаю покалывания в области головки полового члена. Что это может быть? Чем можно избавиться от этого?

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 11   12   13  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x