Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Преодоление бесплодия

Лечение бесплодия, в том числе методами ЭКО
Полякова Елена Александровна
Акушер-гинеколог, репродуктолог

МЦ "Врачебная практика"
Клиника мужского и женского здоровья
410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126 (поворот на Октябрьское ущелье).,
+7 (8452) 42-02-42

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4


Вопрос: Здравствуйте!мне 35 лет,двое детей.в ноябре 2009 были боли внизу живота,повыш.температура 37,5.лечилась в гинекологии антибиотиками.боль ненадолго прошла.в апреле 2010 опять то же,попала в болшьницу,врач не знала от чего меня лечить,на всё обследовали,даже на СПИД сдавала,вот мои анализы-хламидии-0,01,кандида-мицелий умеренный,герпес Ig G-2,54,Тохо Ig G-0,28,Рубелла-3,7.Выписали в апреле с температурой 37,3.В 2005г был обнаружен St.epidermis 10 3.Скажите пожалуйстас,чем это опасно и можно ли мне рожать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Я не первый раз лечусь от воспаления. Прошла курс тержинаном,потом генферон,пила антибиотик и офлоксин. Сдала мазок на флору лейкоциты 50-60. Потом назначили свечи осарбон и вагинорм. Сдала мазки лейкоциты 80-120. Мазки сдавала на 19-20 д.м.ц. С чем это может быть связано?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Слышала про прививку от рака шейки матки, хотела бы ее сделать мне 25 лет, подскажите где в Саратове ее делают?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте доктор. У меня нарушение местр цикла, (которое проявлялось кровотчением)4 года назад.По данному поводу принемала - региведон и логест.(1.г) Затем в течение 1 года цикл установился без употребления КОК.Последний сбой произошел в июле 2010 (было кровотечение) с июля 2010 по февраль 2011 принемала региведон. Сейчас месяц как не пью. По данным УЗИ- мультифолликулярные яичники. Доктор назначил еще на 6 месяцев Диану 35 в связи с гиперандрогенэмией. Доктор скажите пожалуйста можно ли так долго употреблять Кок ?И правильна ли тактика врачей?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос: я начала пользоваться таблетками гинекотекс, а после них у меня какие-то выделения желтоватого цвета в течении 1, 2-х дней, потом проходят. С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте.Мне 23 года.У меня эрозия шейки матки.ходила к врачу.Провела осмотр, делала кольпоскопию.отправили сдать мазки на впч.сдала еще мазок на хламидии.все отрицательно.Может быть вирус хламидии в крови?и если он присутствует покажет ли это мазок?и чем опасен цитомегаловирус?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Мне 25 лет. В посеве на бактерии из влагалища была обнаружена кишечная палочка. Был назначен цефтриаксон, но он оказался неэффективным. Через неделю после окончания курса сдала анализ на флору . В мазке обнаружили дифтероиды (до лечения цефтриаксоном их не было), палочки и п.к. (что это, я не знаю). Еще через неделю начались желтые выделения. Подскажите что это может быть или какие стоит сдать анализы, на что проверять. Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуете! Мне 25 лет, в 18 лет я заболела апластической анемией, потом- удаление селезенки и лечение циклоспорином, преднизолоном, жлительный прием оральных контрацептивов. Через несколько лет после окончания лечения у меня стали скудными месячные, выпадают волосы. Анализы показывают, что ЛГ и ФСГ на одном уровне, хотя в перделах разумного, все остальные показатели в норме, в том числе андрогены. Меня очень беспокоит выпадение волос и повышенное оволосение тела. Мне ничего не назначают, кроме ОК.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,через какое время можно забеременеть после лечения микоплазмы и уреаплазмы?

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте!мне 27 лет,ребёнку 3 года месячные ишли регулярно могла быть задержка дней 5 не больше,в этом месяце уже 15 дней зделала з теста,результат не беремена,в чём проблема не пойму!Подскажите

Прочитать ответ
Вопрос: Помогите пожалуйста! Вот какая проблема. С парнем уже 3 месяца вместе, секс первые 2 месяца был просто идеален. но после последних месячных, вот уже месяц парень перестал что либо чувствовать говорит стало очень широко... Что мне делать????

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте, мне 21 год. но у меня есть постоянная проблема. менструация у меня началась в 15 лет и с того времени ни разу не наладилась. болей никаких нет, однако перерыв между месячными может быть до 4 месяцев. обращалась к врачу, но он отвечал что воспалительных процессов нет, однако имеется большая эрозия. эрозию я прижгла, как полагается, но цикл не восстановился. в связи с этим у меня вопрос: в чём причина нарушения цикла? как можно его восстановить. беременностей у меня не было.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте скажите какие анализы нужно сдать мне и мужу и в какой последовательности чтобы выяснить причину бесплодия. 10 лет брака. В 2004 была внематочная с удалением трубы. После встала на учёт но врач не назначает анализы. Я до сих пор лечу то эрозию то воспаление но от бесплодия меня упорно не лечат. Мой врач подрабатывает в платной клинике и всех направляет к себе туда. Я сдавала мазки ни каких инфекций нет. Бесплатно в России лечат бесплодие?

Прочитать ответ
Вопрос: 10 лет лечусь от бесплодия но врач не говорит есть бесплодие или нет назначает дорогие анализы и лечение от воспаления и всё. у меня в 2004 была внематочная беременность и несколько выкидышей но врач неразу не назначил анализ крови на гормоны только платно и на что здавать я не знаю. Ещё и цикл сбился стал 36 дней стали заметны усы и волосы на пупке у меня недостаток веса и поправиться мне очень трудно. Мне 28 лет я боюсь что скоро будет поздно.

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте!я хочу пройти обследование,были проблемы со здоровьем,врачи так и не могли понять,что со мной.не подскажите где лучше?и хоря бы примерно сколько будет это стоить

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, у меня на одной из половых губ образовалась внутренняя шишка размером с вишневую косточку, болит только когда ее трогаешь или сильно прижимает нижним бельем. Что это может быть? обязательно ли идти к врачу?как это лечить? заранее спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте, у меня через 2 дня после окончания месячных началось сново кровотечение, 1 день средне, и уже 2 дня мажется, болей нет, что это может быть?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сделала УЗИ нашли наботову кисту на шейки матки удалили.врач сказала переделать УЗИ т.к. надо делать после месячных переделала нашли полип эндометрию. Скажите пожалуйста есть ли смысл переделывать УЗИ врач сказала переделать через месяц. Не понятно кто прав. Первое УЗИ делала через 21день после месячных, второе на 6 день после месячных. И можно ли так часто делать УЗИ, может ли повлиять на здоровье? Большое спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте,у дочки 1(-)кровь,у ее мужа 3(+), 1 беременн.прервали по поводу гидроцефалии плода в марте 2006г.(кесарево сечение), в ноябре 2010г. выскабливание замершей беременности,врачи не назначили анализ на резус-антитела,не вводили анти-Д-иммуноглобулин,что делать теперь?

Прочитать ответ
Вопрос: скажите есть ли вероятность, что девушка забеременеет при отсутствии эякуляции и очень непродолжительном проникновении? и если есть то какова?

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4


Консультации врачей
Нашли ошибку
x