Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Центр аппаратной косметологии и эстетики "Эксклюзив"

Комплексный подход к омоложению Мезонити - уникальная система установки нитей, позволяющая проводить полноценное 3D-моделирование тканей лица на всех глубинах и во всех направлениях, обеспечивая высочайшее качество реконструкции рельефа. Аппаратные методики Thermage - глубокая подтяжка кожи без пластической операции DOT-омоложение и Mixel – фракционное лазерное СО2-омооложение Fraxel - фракционное лазерное омоложение, устранение морщин, растяжек, рубцов LIFT M6 - безоперационная подтяжка лица Palomar — современное оборудование лазерного действия, широко применяемое в косметологии для омолаживания, устранения рубцов, шрамов, растяжек, лечения пигментации, акне (угревой сыпи). Лазерный плазмалифтинг - методика объемного моделирования лица собственной плазмой клиента, которая стимулирует быструю выработку собственного «молодого» коллагена и эластина. Эта уникальная методика омоложения сочетает в себе самые эффективные аппаратные и клеточные технологии борьбы со старением кожи. Всего 1 процедура! Эффект – около 6 месяцев. Инъекционные методики Контурная пластика препаратами Restylane, Juvederm Коррекция мимических морщин препаратами Botox, Dysport, Ксеомин Карбокситерапия Озонотерапия Плазмалифтинг Мезотерапия Ревитализация Эксклюзивная косметика BABOR (Германия) - профессиональная косметика класса "люкс SkinCeuticals (США) - профессиональная фармацевтическая косметика № 1 в США. Совершенная защита от старения кожи! Комплексный подход к коррекции фигуры и веса LPG - один из самых эффективных методов лечения целлюлита, уменьшения объема жировой ткани, моделирования контуров тела, укрепления и уменьшения площади растянутой дряблой кожи. I-LIPO – лишние сантиметры больше не проблема! Озонотерапия Карбокситерапия Прессотерапия - лечение целлюлита и других неприятных последствий малоподвижного образа жизни. Прессотерапия, помимо всего прочего, оказывает еще и релаксирующий эффект. Массажи Личный диетолог -комплексный подход к коррекции фигуры и тела. Cоставление индивидуальных программ питания! Мы заботимся о Вашей красоте! Правильно питаемся, правильно худеем! Удаление нежелательных волос НАВСЕГДА! Только в центрах косметологии «Эксклюзив». Все виды эпиляции! Эпиляция Александритовым лазером, фотоэпиляция, электроэпиляция.
Галицкая Елена Вадимовна
На все Ваши вопросы отвечает главный врач клиники "ЭКСКЛЮЗИВ", врач высшей категории - Елена Вадимовна Галицкая.
 
Контактный телефон клиники: 577-222. Адрес: Саратов, ул. Некрасова, 33/35

Задать вопрос

Страницы: 1   2 3   4   5   6  


Вопрос: Здравствуйте, лазерную коррекцию очень рекомендуют от синяков под глазами. У меня это является большой проблемой и мне бы хотелосьузнать каким именно образом она работет. Особеннно ильо синяки проявляются утром, буквально не хочется смотреть в зеркало...примерно к 2 часам дня они становятся менее заметны...к вечеру снова проявляются...Можно ли надеяться, что Л.К. поможет в такой ситуации или все таки стоит провести обследование просто у врача?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый вечер!Я хотела бы узнать о проведении лечения угревой сыпи. И возможно ли избавится от такой сыпи.И что для этого нужно?и сколько в вашем центре все это будет стоить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Делают ли у вас микрофэтграфтинг? И сколько это стоит?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Я слышала, что можно убрать синяки под глазами с помощью лазерной коррекции или лимфодренажного массажа, можно ли? И сколько это будет стоить? Синяки под глазами с самого детства, здоровье в порядке, высыпаюсь и питаюсь правильно. Насколько я понимаю, причиной их является близкое расположение кровеносных сосудов к коже под глазами или что-то в этом роде, имеющее наследственный характер. Что можно сделать в этом случае?

Прочитать ответ
Вопрос: где в саратове можно удалить жировики на верхних веках?

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте, я бы хотела вывести с запястья ожег,4 см длинной и 1 см шириной. Если это возможно, то скажите пожалуйста приблизительную цену и сколько процедур нужно

Прочитать ответ
Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ!А сколько в вашем салоне будет стоить примерно электроэпиляия линиии живота?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у моей дочери в детстве (1,5 года) был сильный ожог, остался шрам на груди (выше молочной железы). Сейчас ей 15 лет, хотели бы убрать шрам. Слышала про шлифование лазером рубца. Подскажите, можно ли в этом возрасте делать эту процедуру, куда в Саратове лучше обратиться?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Обращаемся с вопросом по поводу гемангиом у ребенка. Ребенок 1,5 мес. При рождении на лице было в трех разных местах розоватые пятна: на лбу, на подбородке и на правом веке. В течении следующих четырех недель пятна на лбу и подбородке становились все темнее и темнее и стали выступать над остальной кожей, пятно на веке лишь немного стало ярче. Мы были на консультации в клинике детской хирурги, где нам подтвердили, что это действительно гемангиомы и предложили частичное удаление гемангиом на подбородке и лбу методом «волновой деструкции» с последующим окончательным оперативным удалением в более взрослом возрасте, пятно на веке сказали, что трогать не будут. Такой вариант лечения нас не очень устраивает, т.к. мало предсказуем его результат и сильно травматичен для ребенка сам процесс лечения. Прочитали в интернете, что возможно лечение лазером, в частности лазером Vbeam Perfecta (таким лазером лечат в Санкт-Петербурге http://ostmed.ru/uslugi/lazer/gemang.html) - такая методика безболезненна и не оставляет рубцов и шрамов, но все-таки Санкт-Петербург это очень далеко ( в смысле перевозки столь маленького ребенка), поэтому возник вопрос: подскажите, пожалуйста, нет ли у нас в Саратове или где-то поближе чем Петербург, возможности найти подобный лазер и пролечить ребенка?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Возможно-ли избавиться от пигментных пятен на лице (возр. 34 года)или нужно постоянно делать омолаживающие процедуры?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Месяц назад на щеке лазером мне вскрыли карбункул, остался очень большой шрам, как можно от него избавиться?Заранее спасибо за ответ

Прочитать ответ
Вопрос: Хочу удалить послеродовые растяжки на ягодицах, внутренней стороне бедер и животе. Возможно ли это в вашей клинике? Какова будет примерная стоимость и продолжительность этой процедуры?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте а сколько у вас будет стоять выпрямление волос? и сколько оно держится?

Прочитать ответ
Вопрос: хотелось бы сделать эпиляцию на нов аппарате александрит . каков результат? и какие гарантии?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли избавиться от темных кругов под глазами, есть ли какие-то процедуры в Вашем центре и какова их стоимость. Спасибо! Даша

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте.Хотела бы узнать стоимость процедуры плазмалифтинга и какой именно эффект можно ожидать от этой процедуры. Спасибо.Татьяна

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит процедура по удалению капероза на лице, у меня по всей щеке капероз.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день!Подскажите как можно избавиться от небольших темных пятен от ожегов на руках!

Прочитать ответ
Вопрос: Существуют ли способы убрать растяжки на коже, образовавшиеся после родов? Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, хочу увеличить губы, но только чтобы было естественно и незаметно. Сколько будет стоить и на сколько сохранится результат?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! меня интересует Безоперационный лифтинг (подтяжка) груди. Понимаю что универсального ответа не существует,но хотелось бы узнать примерную стоимость курса процедур. Я так поняла что одна процедура стоит от 1500 до 2300 руб,а сколько в среднем их нужно сделать?? С уважением Ольга.заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Хочу удалить сосудистые звездочки на носу. Возможно ли у вас сделать это? Светлана

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Вот смотрела вопросы и ответы от мам, про послеродовые проблемы, растяжки на груди и животе, сосудистые звездочки, выподения волос и.т.д. Роды приносят не только счастье но и различные проблемы к сожелению. А оказывается все они решаемы. А многие об этом не знают. Хочу подсказать вам идею. На днях смотрела видеожурнал для родителей, вот вам бы там рассказывать об этих проблемах и решениях, всем мамам. попросите создать рубрику к примеру, а то не у всех есть время и возможность искать это по интернету. Ольга Германовна могла бы вести эту рубрику, а мы, все мамы, были бы благодарны. А вдруг получиться! Спасибо вам за решения наших проблем! Настя.

Прочитать ответ
Вопрос: Скажите, что можно сделать с \"поплывшим\" овалом лица. Мне 42 года, пластических операций боюсь по определению.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Мне 34 года, 15 лет назад после родов у меня появились сосудистые звездочки на бедрах и растяжки (стрии) на боках шириной до 1.5 см. Возможно ли избавиться от этих проблем полностью?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, читала в московских журналах, что от гриппа помогает новый препарат Лаэнек и он у вас применяется. Так и это и насколько это эффективно? Наталья

Прочитать ответ
Вопрос: После родов волосы стали сильно выпадать. Слышала, что такое случается в большинстве случаев, но все же выпадение хотелось бы приостановить. Подскажите, какие безопасные методы лечения вы могли бы предложить

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!!!нужна ваша помощь!!!Мне 21 год,а поблемы с кожей лица словно мне 15...Очень жирная,воспаленная,склонная к постоянному появлению прыщей.в последствии остаются ужасные красные пятна,которые почти не проходят.Кожа на ощупь бугристая(((подскажите пожалуйста какие процедуры мне подойдут,и хотелось бы знать примерную стоимость.Заранее спасибо!!!!

Прочитать ответ
Вопрос: можно ли приобрести косметику BABOR? имеется ли декоративная косметика для молодой кожи?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, я часто бываю в Москве, слышала о новинке в омоложении - плазмалифтинге. Увидела вашу рекламу этой процедуры. Какой ожидать результат и на какой период? Наталия.

Прочитать ответ
Страницы: 1   2 3   4   5   6  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x