Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Проктология

Геморрой (в т.ч. устранение геморроя (на любой стадии) с помощью аппарата A.M.I. HAL-Doppler System, Австрия). Анальная трещина (фиссура) и другие болезни прямой кишки Доброкачественные новообразования аноректальной области (перианальные бахромки, кондиломы)

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3  


Вопрос: В результате обследования обнаружены полипы толстой кишки и дивертикулез ободочной кишки. В слепой и пр/З восходящей кишки определяется по одной волнистой зубчатой аденоме по 1,0-1,3 см в Д, покрытые налетом желтоватой слизи и возвышающиеся над окружающей слизистой на 0,1 см. Рисунок ямок эпителия четко не определяется, однако, на поверхности определяются сосуды в виде изогнутых линий. Рекомендовано эндоскопическое удаление. Маме 81 год. Учитывая ее возраст, характер и местоположение полипов, наличие удлиненного кишечника, оправдан ли риск такой операции? Насколько сложна такая операция? Показана ли местная анестезия?

Прочитать ответ
Вопрос: ебенку 2года.проблема с актом дефикации.частые запоры.а сейчас на заднем проходе появилась шишочку.всвязи с этим ей больно ходить в туалет.что делать?

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте! У меня кал чёрной фиолетовый,моча от него окрашивается и становится как марганцовка,чувствую слабость и болит голова.Полскадите,с чем это связано?Ничего я не ела,что могло повлиять на цвет.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, 33 года, кровит геморрой внутренний, инфекция попала в рану поднялась температура 38, мажу левомеколем, и так постоянно. Вы можете мне удалить сургитроном в железнодорожной больнице? (во врачебной практике для меня очень дорого!)

Прочитать ответ
Вопрос: Мальчик 3 годика парапроктит .нужна операция ,куда мне обратиться в Саратове ?

Прочитать ответ
Вопрос: Замучила хроническая анальная трещина (появилась после операции тромбированного узла), каловые массы разрывают каждый раз рану. (Кал мягкий). Рану зашили и сфинктер расширяясь разрывает рану. И так на протяжении 2 х лет. Замкнутый круг Проктозан, Релиф, Нитроглицириновая мазь, слабительные. В одной из частных клиник предложили иссечь анальную трещину и сделать сфинктеротомию. Прочитала в интернете, что есть менее травматичный вариант пневмодивульсия или конусодивульсия. Вы такой метод используете? Если к вам пойти на операцию.

Прочитать ответ
Вопрос: моему сыну 4 года плохо ходит в туалет по большому.

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте, моему сыну 2 месяца у нам вышла шишечка возле анального отверстия, я думаю это паропроктид,что нам делать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, моему сыну 2 месяца у нам вышла шишечка возле анального отверстия, я думаю это паропроктид,что нам делать?

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте, 7 дней назад маме сделали операцию. Вывели прямую кишку на брюшную полость. Посоветуйте какой подобрать калоприемник? Начали с Абуцела, но не в восторге.

Прочитать ответ
Вопрос: Как попасть на прием если я с Ивантеевки?

Прочитать ответ
Вопрос: Опущена слизистая прямой кишки, что делать? Можно ли вылечить или нужна операция?

Прочитать ответ
Вопрос: Мне 25. У меня очень твердый стул. Иногда приходится очень сильно напрягаться, чтобы в буквальном слове выдавить из себя. После этого остается кровь на бумаге. Подскажите, что это может быть и что следует употреблять для возможного смягчения стула? Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Можно, ли у вас получить консультацию для подростка 13 лет?

Прочитать ответ
Вопрос: где находится графа "Наличие ответа"?

Прочитать ответ
Вопрос: После дефекации вылезает узел,заправляю.Раз в 1-1,5месяца бывает лужица яркой крови.Ректоскопия от31мая:Осмотрено 13см кишки,дальше резкий изгиб.Тонус сфинктера сохранён.Слизистая гладкая,розовая,сосудистый рисунок чёткий.На 3,7 и 11 часах увеличенные внутренние и наружные геморроидальные узлы до 0,5-0,8см в диаметре.Заключение:Смешанный геморрой 2-3стадии. Как лечить? Заранее благодарю за ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! После родов появился геморрой(роды были 14 дней назад). Врач в роддоме приписала гепариновую мазь, свечи с красавкой, но видимого эффекта не наблюдается. Мучают ноющие боли. Так как кормлю грудью, какие лекарства можно применить?

Прочитать ответ
Вопрос: Приветствую, Татьяна Николаевна! Скажите,можно ли установить диагноз колит по симптомам.Для чего необходима колоноскопия? Нельзя ли назначить лечение без детального осмотра?Можно ли обойтись ирригоскопией?У меня несколько лет (3года) болит бок слева в районе сигмавидной кишки.Есть склонность к запорам,но уже лет 20 регулирую стул и наблюдаю за ним (ежедневный,цвет нормальный,слизи/ крови нет).Была когда-то трещина,сейчас нет (проктологи исключили).Геморрой невоспален.Но левый бок "посверливает" или "печет" - то есть,ощущаю его последнее время почти постоянно.раньше - периодами.

Прочитать ответ
Вопрос: есть ли у вас детский проктолог,или можно ли пройти консультацию ребенку (14 лет)диагноз энкопрез?можно ли пройти иерографию?после обследования в вашем центре,могу ли я этим заключением обратиться в Волгоградский Детский Центр???

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый вечер,! Мучает хроническая анальная трещина, лечение не принесло успехов. Врач отправляет на иссечение хирургическим путем,Вопрос возможно ли иное иссечение без потери трудоспособности.

Прочитать ответ
Вопрос: чем можно заменить препарат колибактерин

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Моему ребёнку 1,4. Постоянные запоры, при этом она рвет попу до крови постоянно. Чем лечить трещину. И запор. Помогите.

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте! У меня в течении 2-х недель кал был с кровью (при чем не каждый раз), потом все успокоилось, но меня это все таки беспокоит!!! А также я заметила неприятное ощущение в области паха, ноги как-то горят, такое чувство, что поднимается температура в ногах, они как-то горят!!! Что это может быть?

Пока нет ответа
Вопрос: Здраствуйте Татьяна Николаевна, 2 года назад у меня появился геммороидальный узел на анальном отверстии, стул регулярный но переодически страдаю диареей (после алкоголя обычно) после этого он увеличивается и сейчас имеет размер около сантиметра, после трудного опорожнения у меня слегка припухает анальное отверстие. собираюсь сначало обратиться к гастро энтерологу и пройти лечение а потом уже обращаться к практологу, так вот у меня есть несколько к Вам вопросов: 1 могу ли я обратиться к этим специалистам в областную поликлинику по полису ОМС или это платно? 2 я использовал препараты релиф и детралекс но они снимают только симптоматику ( уменьшается в размерах узел) есть ли методы лечения, устранения геморроя насовсем? и есть ли методы без операции? 3 стоит ли обращаться в С-Класс клиник? они предлагают безоперационное лечение, но у меня сомнения в результате, предполагаю что они так же просто снимут симптоматику а не устранят саму проблему, боюсь что это превратиться в выкачивание денег.

Пока нет ответа
Вопрос: Где в Саратове можно получить консультацию детского хирурга-проктолога?

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте, неделю назад мне сделали операцию по удалению хронической анальной трещины и полипов с каждого конца трещины.Прописали 2 раза в сутки мазать Катаджелем и Орнитом. Через 2 дня после операции пришла на прием где ситуация давала положительные результаты, а вот сейчас, через неделю, после очередного опорожнения увидела много крови, даже до лечения такого не было. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Все соблюдаю питание правильное, стул стабильные. просто не маленькие деньги стоит такое лечение , да и сил терпеть эту болезнь уже нет. Заранее огромное спасибо.

Пока нет ответа
Вопрос: здравствуйте? моему сыну 1,9 и уже больше года у него из заднего прохода вытекает белая жидкость а с не давних пор в кале стала много крови и на бумаге тоже из за этого попка постоянно красная были у врачей посмотрели пальцем сказали паразиты пили лекарство ничего нет вот теперь не знаю что делать заранее спасибо!

Пока нет ответа
Вопрос: здравствуйте моей дочери 2.4 года постоянные зопоры, после акта дефикации на анусе прощупывается узелок,сегодня в кале были прожилки крови. подскажите что делать?

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребенка при дефекации образуется шишечка в анусе, мальчик 4,5 года. Ходили по врачам, они сказали расширение крипты анального канала, сказали пройдет, но результатов нет. Крови при дефекации нет, что это может быть, причины и как лечить? Заранее спасибо.

Пока нет ответа
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли применить этот способ (в уменьшенной дозировке) для лечения геморроя 2 степени у ребенка в 1,3? Способ лечения такой: Нужно налить в мизинец хирургической перчатки (или напальчник) отвар ромашки (1 столовая ложка на 1 стакан кипятка; настоять 30 минут, процедить) и заморозить в морозилке. Ледяные свечки (вытаскивала их из перчатки) ставила через день и держала их, пока они полностью не растают. Через два месяца меня перестали беспокоить боли, и больше не кровоточили раны. А еще через два месяца я совсем забыла о геморрое. И уже третий год как о нем и не вспоминаю. Вот такой замечательный народный рецепт лечения геморроя.. Не повредит ли это ребенку, не застужу ли я ему что-нибудь? Или может, какой-то другой способ предпринять? Мы почти избавились от запоров, но вены всегда вылазят, после дефекации ребенка. Заранее большое спасибо за ответ.

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x