Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Центр аппаратной косметологии и эстетики "Эксклюзив"

Комплексный подход к омоложению Мезонити - уникальная система установки нитей, позволяющая проводить полноценное 3D-моделирование тканей лица на всех глубинах и во всех направлениях, обеспечивая высочайшее качество реконструкции рельефа. Аппаратные методики Thermage - глубокая подтяжка кожи без пластической операции DOT-омоложение и Mixel – фракционное лазерное СО2-омооложение Fraxel - фракционное лазерное омоложение, устранение морщин, растяжек, рубцов LIFT M6 - безоперационная подтяжка лица Palomar — современное оборудование лазерного действия, широко применяемое в косметологии для омолаживания, устранения рубцов, шрамов, растяжек, лечения пигментации, акне (угревой сыпи). Лазерный плазмалифтинг - методика объемного моделирования лица собственной плазмой клиента, которая стимулирует быструю выработку собственного «молодого» коллагена и эластина. Эта уникальная методика омоложения сочетает в себе самые эффективные аппаратные и клеточные технологии борьбы со старением кожи. Всего 1 процедура! Эффект – около 6 месяцев. Инъекционные методики Контурная пластика препаратами Restylane, Juvederm Коррекция мимических морщин препаратами Botox, Dysport, Ксеомин Карбокситерапия Озонотерапия Плазмалифтинг Мезотерапия Ревитализация Эксклюзивная косметика BABOR (Германия) - профессиональная косметика класса "люкс SkinCeuticals (США) - профессиональная фармацевтическая косметика № 1 в США. Совершенная защита от старения кожи! Комплексный подход к коррекции фигуры и веса LPG - один из самых эффективных методов лечения целлюлита, уменьшения объема жировой ткани, моделирования контуров тела, укрепления и уменьшения площади растянутой дряблой кожи. I-LIPO – лишние сантиметры больше не проблема! Озонотерапия Карбокситерапия Прессотерапия - лечение целлюлита и других неприятных последствий малоподвижного образа жизни. Прессотерапия, помимо всего прочего, оказывает еще и релаксирующий эффект. Массажи Личный диетолог -комплексный подход к коррекции фигуры и тела. Cоставление индивидуальных программ питания! Мы заботимся о Вашей красоте! Правильно питаемся, правильно худеем! Удаление нежелательных волос НАВСЕГДА! Только в центрах косметологии «Эксклюзив». Все виды эпиляции! Эпиляция Александритовым лазером, фотоэпиляция, электроэпиляция.
Галицкая Елена Вадимовна
На все Ваши вопросы отвечает главный врач клиники "ЭКСКЛЮЗИВ", врач высшей категории - Елена Вадимовна Галицкая.
 
Контактный телефон клиники: 577-222. Адрес: Саратов, ул. Некрасова, 33/35

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3 4   5   6  


Вопрос: Мне 52 года. Подскажите, есть ли способы в моем возрасте придать коже тонус, избавиться от дряблости и мелких морщин. Также хотела бы приподнять уголки губ. Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Подскажите, что может помочь избавиться от шрамиков и неровностей, которые остались после акне. Елена.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, подскажите...Хотела попробывать моделирование фигуры по технологии LGP, но есть склоннность к сосудистым звездочкам на ногах..Можно ли проводить эту процедуру мне?если нет, то какие антицеллюлитные процедуры мне можно делать. И еще, сколько стоит костюм для процедуры по технологии LGP в Вашем салоне?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!После похудения кожа на животе обвисла,появился небольшой \"фартук\".Для меня,молодой симпатичной девушки,это почти трагедия -выбор одежды ограничен,пресса толком и не видно и т.д. :(В общем-то,я морально уже готова думать о пластической операции,абдоминопластике.Но как-то боязно!Может быть,от не слишком большого \"фартука\" можно избавиться с помощью не таких радикальных мер?Возможно ли решить мою проблему с помощью какого-нибудь комплекса процедур?Или поможет только пластический хирург?Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите производится ли в Вашем салоне услуга по прокалыванию ушей и если да, то каким способом? Безопасна ли данная процедура в отношении передачи инфекций гепатитов и ВИЧ (известно, что пистолеты не стерилизуются)? Спасибо! Очень переживаю за безопасность своей малышки.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! После родов набрала лишний вес, который не могу сбросить уже 7 месяцев. Подскажите, как восстановить фигуру?

Прочитать ответ
Вопрос: может фельдшер работать косметологом?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Мне 36 лет. Недавно появились мелкие морщинки вокруг глаз и заметно изменился контур лица. Стал не таким четким, как раньше. Посоветуйте, какие процедуры мне стоит пройти. Пластическая операция пока не интересует.

Прочитать ответ
Вопрос: Очень хочу стать профессиональным косметологом.Закончила пока 9 класс.Куда нужно пойти учится?И на какой факультет?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после татуажа губ со временем ( через несколько лет) пигмент немного растекается или это зависит от прибора для татуажа? Спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!У меня гипергидроз в области подмышечных впадин.Знаю,что у вас можно сделать инъекции Диспорта, меня интересует хотя бы примерная стоимость этой процедуры и насколько она болезненная. С уважением,Ольга.

Прочитать ответ
Вопрос: какое самое эффективное средство для укрепления волос?

Прочитать ответ
Вопрос: хочу сделать пилинг,так как остались пятная темные после прыщей и неровная поверхность на лбу, но все не так уж и плохо. Но сделать хочу! сколько процедур мне придется сделать? какова их стоимость?

Прочитать ответ
Вопрос: Интересует,фотоэпиляция и светоэпиляция-это разные процедуры, чем они отличаются,какой метод эффективнее,какая цена на эти услуги и где это можно сделать.Благодарю

Прочитать ответ
Вопрос: спецалить трихолог у вас есть?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие пилинги лица делают у вас в салоне и какова их стоимость? (для молодой кожи, цель - избавление от шрамов после прыщей)

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие пилинги лица делают у вас в салоне и какова их стоимость? (для молодой кожи, цель - избавление от шрамов после прыщей)

Прочитать ответ
Вопрос: Делают ли в вашем салоне ботокс трещин на верхней губе.Стоимость

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько стоит удаление веснушек на лице? После удаления ,что происходит с кожей,не вредно ли удаление?

Прочитать ответ
Вопрос: какова вироятность удаления волос на всегда при фотоэпиляции?

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте! сколько приблизительно будет стоить комплекс процедур по лечению рубцов и послеугревых пятен на лице?

Прочитать ответ
Вопрос: добрый день.У меня такая проблема: каждую осень у меня начинает \"портиться\" лицо-появляются угри, красные пятна, которые то появляются, то пропадают на разных участках.Начинаю умываться с мылом, в результате лицо немного очищается, но сильно шелушатся щеки, приходится пользоваться кремами, в результате опять появляются угри и пятна. К новому году присутствует все-и шелушение и жирный блеск и угри и пятна! С появлением солнца-активно подставляю ему лицо и к маю НИЧЕГО нет, все лето кожа прекрасная, ни одной проблемы.Что делать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, хотелось бы узнать, а есть ли у вас в салоне химическое выпрямление волос?сколько держится и дорого ли обойдётся по цене?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста , фотоэпиляция и светоэпиляция - это разные процедуры? Чем они отличаются? Какой метод эффективнее? Какая цена на услуги и где это можно сделать? Сколько потребуется процедур (не менее скольки и не более скольки).Правда ли , что после эпиляции одной зоны волосы начинают расти в других местах ? Спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Проводится ли в Вашем центре диагностика и лечение ногтевого грибка на ногах и руках?

Прочитать ответ
Вопрос: делается ли в вашем салоне массаж для лица ,аппаратом лифт м6? цена одной процедуры? сколько курс по продолжительности?

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго времени суток! С удивлением ознакомилась с консультациями- на все вопросы есть ответы. Это радует, так как на многих разделах некоторые вопросы часто остаются без ответа. Вопрос по делу. Мне 36 лет. Много внимания уделяю внешнему виду, и хотя выгляжу моложе, но возраст выдают руки, шея и декольте. Работаю над этим. Хожу к косметологу. Но хотела бы получить консультацию в вашем центре, так как много наслышана о нем. Меня волнуют пигментные пятна и рубцы, оставшиеся после акне. Не очень много, не сказать, чтобы сыпь, но хотелось бы их убрать. Причем быстро. Куча денег уже потрачена на всякие Дарсонвали, маски и чистки с фруктовыми кислотами, но эффекта- ноль. Хотелось бы эффективного и быстрого воздействия. Что- нибудь посоветуете? С уважением, Наталья.

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте!Меня интересует бикини-дизайн, в Вашем салоне есть специалисты по данному направлению?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! У меня на лице небольшой купероз в районе носовой полости. Как можно от него избавиться?

Прочитать ответ
Вопрос: Моей дочери 13 лет, не так давно заметила на ягодицах рубци от растяжек, от чего могли появиться и чем ей помочь

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3 4   5   6  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x