Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Центр аппаратной косметологии и эстетики "Эксклюзив"

Комплексный подход к омоложению Мезонити - уникальная система установки нитей, позволяющая проводить полноценное 3D-моделирование тканей лица на всех глубинах и во всех направлениях, обеспечивая высочайшее качество реконструкции рельефа. Аппаратные методики Thermage - глубокая подтяжка кожи без пластической операции DOT-омоложение и Mixel – фракционное лазерное СО2-омооложение Fraxel - фракционное лазерное омоложение, устранение морщин, растяжек, рубцов LIFT M6 - безоперационная подтяжка лица Palomar — современное оборудование лазерного действия, широко применяемое в косметологии для омолаживания, устранения рубцов, шрамов, растяжек, лечения пигментации, акне (угревой сыпи). Лазерный плазмалифтинг - методика объемного моделирования лица собственной плазмой клиента, которая стимулирует быструю выработку собственного «молодого» коллагена и эластина. Эта уникальная методика омоложения сочетает в себе самые эффективные аппаратные и клеточные технологии борьбы со старением кожи. Всего 1 процедура! Эффект – около 6 месяцев. Инъекционные методики Контурная пластика препаратами Restylane, Juvederm Коррекция мимических морщин препаратами Botox, Dysport, Ксеомин Карбокситерапия Озонотерапия Плазмалифтинг Мезотерапия Ревитализация Эксклюзивная косметика BABOR (Германия) - профессиональная косметика класса "люкс SkinCeuticals (США) - профессиональная фармацевтическая косметика № 1 в США. Совершенная защита от старения кожи! Комплексный подход к коррекции фигуры и веса LPG - один из самых эффективных методов лечения целлюлита, уменьшения объема жировой ткани, моделирования контуров тела, укрепления и уменьшения площади растянутой дряблой кожи. I-LIPO – лишние сантиметры больше не проблема! Озонотерапия Карбокситерапия Прессотерапия - лечение целлюлита и других неприятных последствий малоподвижного образа жизни. Прессотерапия, помимо всего прочего, оказывает еще и релаксирующий эффект. Массажи Личный диетолог -комплексный подход к коррекции фигуры и тела. Cоставление индивидуальных программ питания! Мы заботимся о Вашей красоте! Правильно питаемся, правильно худеем! Удаление нежелательных волос НАВСЕГДА! Только в центрах косметологии «Эксклюзив». Все виды эпиляции! Эпиляция Александритовым лазером, фотоэпиляция, электроэпиляция.
Галицкая Елена Вадимовна
На все Ваши вопросы отвечает главный врач клиники "ЭКСКЛЮЗИВ", врач высшей категории - Елена Вадимовна Галицкая.
 
Контактный телефон клиники: 577-222. Адрес: Саратов, ул. Некрасова, 33/35

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5 6  


Вопрос: Здравствуйте, у меня на лице появились 2 пигментных пятна,знакомая сказала, что это трубный лишай, Подскажите, что это такое и как с ним справиться

Прочитать ответ
Вопрос: У ребенка появилась перхоть, что делать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Последний год у меня на лице в области носа,подбородка появляются мелкие подкожные нарывы,которые переходят в гнойнички,потом остаются следы.Иногда они появляются одновременно несколько штук.Всегда "чистое"лицо стало просто ужасным!Говорят,что это последствия сильного стресса,который я пережила.Но я заметила,что они появляются часто после переохлаждения.Помогите,подскажите как от этого избавиться,избегаю общения с мужчинами,гримами никогда не пользовалась и не умею.Благодарю.С уважением Ирина К.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Месяц назад переболела крапивницей.Остались небольшие,но заметные рубцы на лице.Подскажите,пожалуйста,как от них избавиться.Заранее благодарю за Ваш ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день. У меня гиперндрогения. Прохожу лечение гормонами. Хочу избвиться от волос на подбородке и верхней губе. Скажите - что лучше при моей проблеме - лазерная или фото эпиляция?

Прочитать ответ
Вопрос: Доброе утро! Можно ли увидеть Прайс Вашего салона?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие процедуры делаются в вашем салоне по удалению угревых пятен и рубцов, помимо пилинга? Заранее спасибо за ответ. Татьяна.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день!Меня зовут Елена мне 23 года на бедрах появились заметные растяжки(не родовые) это связано с изменение веса в течении 3лет увелечение около 4 кг.Существуют ли на данный момент эффективные методы устранения растяжек и проводится эти процедуры в Центре лечебной косметологии "Эксклюзив". Просьба описать эти методы и стоимость услуг.Заранее благодарна за подробный ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравсвуйте,я сдавала 4 года назад анализ (соскоб с лица) на демодекс.Он подтвердился. Но многие специалисты говорили,что на демодекс ,судя по состоянию кожи,не похоже.Назначали лечение в виде протирок ?1 и ?2.Эти протирки были настолько болезненые,что сравнимо с ожогом.Мне помогала мазь Синафлана,но на неб.период.В принципе кожа в удовлетв.состоянии.Но я уже без этой мази не могу. Подскажите пожалуйста мне лечение, либо уход за кожей лица. Заранее благодарна.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как можно предотвращать и при наличии удалять сосудистые сеточки на бедрах и голенях? и вообще является ли это косметической проблемой или предвестником варикозного расширения вен?

Прочитать ответ
Вопрос: Поясните что означает памятник около вашего центра косметологии. Ездим с дочкой вечером мимо вас и каждый раз голову ломаем.

Прочитать ответ
Вопрос: проделываете ли вы операции по липосакции и если да то сколько это стоит? нужно убрать второй подбородок.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Два года назад у меня на щеке "выросло" что-то вроде фурункула. Хирург сделал мне небольшой разрез, было очень много гноя, потом я лечелась электрофорезом. Сейчас у меня на этом месте осталось небольшое вздутие и разрез (ок.4 мм). Можно ли это удалить, что бы на лице не осталось следов.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста занимаетесь ли вы лечением угревой сыпи. Какие у вас методики лечения, сколько по времени проходит лечение и сколько стоит.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый вечер! Возрастные пигментные пятна являются следствием недостатка селена в организме (как это утверждают авторы "Селен-актива") или вызваны какими-то другими возрастными изменениями? Какими именно? Что можно предпринять для их устранения? С уважением -

Прочитать ответ
Вопрос: Можно ли загорать в солярии, если на теле много родинок?

Прочитать ответ
Вопрос: Примерно пол-года назад смотрела вашу программу, где говорилось о чудо-аппаратах и чудо-методиках похудения и исправления фигуры. Была в других салонах в Саратове, но меня не впечетлили их процедуры. Более того я даже поправилась после посещения одного из салонов (кстати очень дорогого!). Гарантируете ли вы получение нужного мне эфекта, если я решу посещать ваш салон? Очень хочу похудеть, но фитнес не помогает.

Прочитать ответ
Вопрос: Как правильно загорать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, Алексей Юрьевич! Объясняю ситуацию: после пребывания в больнице и лечения путем неоднократных внутривенных уколов и капельниц на сгибе локтя остался небольшой шрам. Можно ли удалить его каким то образом в Вашем центре? Если нет, не подскажете куда обратиться? Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Посоветуйте как избавиться от веснушек. Для меня это стало проблемой. Катя, 15 лет. Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Вопрос по поводу стоимости фотоэпиляции уже задавался, вы ответили: "от 70 до 100 руб. за 1 вспышку в зависимости от зоны. Площадь рамки = 12 кв. см." Но я же не знаю, как измерить свои ноги в кв. см. :) Может, скажете примерную общую сумму, которую в итоге придется заплатить, учитывая такое количество повторных процедур, чтобы уж избавиться от волос навсегда? Понятно, что все люди разные, но если брать из расчета среднего телосложения и роста? Меня интересует примерная стоимость удаления волос на ногах и руках (по всей длине) и в зоне бикини. Спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Скажите - что вреднее, а что полезнее: загар на солнце или в солярии?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Я окончила медицинский колледж (с отличием) и очень хочу стать косметологом. Расскажите - куда дальше пойти учиться, чтобы меня потом взяли на работу в салон красоты такого уровня как Ваш. Спасибо. Можно ли получить ответ при личной встрече?

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте! Я хотела бы узнать можно ли сделать фотоэпиляцию в вашем алоне и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делают ли в вашем салоне химическое выпрямление волос? Если да, то сколько это будет стоить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте что можно сделать, чтобы избежать ожогов на солнце? У меня очень чувствительная кожа и каждое лето приходится носить длинные рукава и юбки до пят. Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по следующей проблеме: после эпиляции (станком, а теперь после всего) кожа на ногах становится в красную точку, шелушится, вообщем постоянное раздражение. что вы посоветуете? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Что вы можете порекомендовать при поялении пигментных пятен на лице?

Прочитать ответ
Вопрос: Я переехала жить в Саратов. Где в Саратове можно проконсультироваться по поводу рубцов от ожога? Вообще что можно сделать, чтобы избавиться от них и реально ли это? Слышала, что делают пересадку кожи. Рубец на руке рядом со сгибом ладони - подсознательно всегда его прячу.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Простите, что пользуюсь разделом КОНСУЛЬТАЦИЯ в личных целях. Очень хочу у Вас работать. Слышала про Ваши салоны только хорошее и знаю что сотрудники у Вас становятся понастоящему профессионалами. Что для этого надо? Меня зовут Марина Павлова, я заканчиваю мед. колледж и хочу работать косметологом. Куда мне нужно поехать учится, чтобы Вы меня потом взяли? Очень надеюсь на ответ или на звонок. Спасибо. Т. моб. - 8-917-210-21-65

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5 6  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x