Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Нарколог

Лечебно-консультативная помощь при алкоголизме, наркомании, психиатрических и неврологических заболеваниях. Прием нарколога, психолога, психиатра, психотерапевта, невролога, логопеда, детского психиатра. Медикаментозные и нелекарственные методы лечения.
Колесниченко Игорь Юрьевич
Специалист по лечебному гипнозу. Консультации и лечение при алкогольной, табачной и других зависимостях, сопутствующих депрессиях и нарушениях нервной системы.

Прием медицинский центр "Здоровье", ул. Челюскинцев, 69. Контактный телефон: +7 (905) 321-98-74.
Рахов Дмитрий Альбертович
Кандидат медицинских наук, доцент.

Лечение и консультации при алкоголизме, табакокурении, лишнем весе, неврозах (страхи, навязчивости, панические атаки, депрессия, булимия).

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО 64-01-002724 выдана 8 декабря 2014 года Министерством Здравоохранения Саратовской области.

Запись по тел. +7 (8452) 93-93-90, 24-89-90. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышеского 60/62.

Задать вопрос

Страницы: 1   2 3   4   5   6   7   8   9   10   ...   15  


Вопрос: Скажите,можно ли при кодировании делать анастезию? По гинекологии..спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте.как отвадить человека от алкогольной зависимости.если он сам не хочет

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Я принимал таблетки эспераль в течение 7 дней по 1 таблетки. Но уже 8 дней их не пью и хочу у вас спросить скажите пожалуйста когда мне будет можно употребить алкоголь примерно?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Обращаюсь к вам огромной надеждой, на то что вы хоть немного проясните картину моего здоровья и дадите совет по его восстановлению. Около года назад стал употреблять "китайскую соль" она же "скорость", "СК", "кристаллы". Периодичность употребления сутки через 3-4 дня восстановления. Дозировка 0,3 г. - 0,5 г. на 1-1,5 суток. Было раз неделю травил себя абсолютно без сна и пищи. Понимаю что после таких ударов здоровье обязательно аукнится! На данное время из видимых и ощутимых симптомов-это колющие бои в левом боку, чуть ниже груди. Причем боли нет в дни отдыха от "соли". Кстати, употребляю В/В с самого начала. Имею гепатит "В", выявили 2 года назад. Печень никаким образом не проявляла себя, но сейчас бывает что колнет 1-2 раза в неделю. Да и на "отходниках" чувствую себя раздавленным и безнадежным, что мысли о суициде проносятся.... Хотя сам понимаю что не пойду на такой грех, но они как то произвольно, будь то и не мои, а откуда то со стороны. Жалко близких до слез, но изменить не могу ничего. Ну соответственно после такой встряски слабость и сонливость. Было что спустя часов 5-8 после последнего употребления, вырубился так что друг не смог разбудить, привез домой и до самой кровати, я вообще ни чего не помню! Хочу избавиться от этого, делаю шаги длинной 5-7-10 дней и очередной срыв! Сами понимаете что за этот год потерял работу и денег нет на лечение. Да и на собственную силу воли надежда становится всё призрачней. Сейчас вот после очередного употребления 3- дня назад, до сих пор не могу восстановиться. Слабость всё больше и 3-дня 37.7 температура.Не сомневаюсь что в целом для вас вся картина представляется намного яснее, чем я изложил. Заранее благодарю вас за ответ и помощь!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , вчера по глупости попробовал наркотик соль за день наверно раза три , к вечеру стало плохо , почувствовал интоксикацию , в срочной форме я начал принимать таблетки фильтрум сти и фуразолидон , через минут 30 голова прояснилась и стало легче , ничью спал нормально , сегодня на утро болит голова , как мне быть в этой ситуации. Какие таблетки попить ? Думаю может глицин ? Признателен буду за помощь , с ув Александр

Прочитать ответ
Вопрос: через 2 дня после пьяки вышел на улицу .и обратил внимание что походка другая . какието мелкие шаги и тянет упасть вперед

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!каждый день долго время употребляла пиво.сейчас решила при тормозить,но плохо сплю что можно сделать чтобы все нормализовалось?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый вечер!скажите вот у меня подруга подшилась от алкоголя на год и вот собирается и хочет употребить амфетамин!Какие могут быть последствия?потому что она мне говорила как происходила провокация!Я была в шоке ее еле откочали!вот я и переживаю не будет с ней тоже самое!отговариваю как могу..она и раньше могла редко употребить амфетамины спиды или как их там называют!!!подскажите мне пожалуйста!

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый вечер!скажите вот у меня подруга подшилась от алкоголя на год и вот собирается и хочет употребить амфетамин!Какие могут быть последствия?потому что она мне говорила как происходила провокация!Я была в шоке ее еле откочали!вот я и переживаю не будет с ней тоже самое!отговариваю как могу..она и раньше могла редко употребить амфетамины спиды или как их там называют!!!подскажите мне пожалуйста!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Применяла меланотан 2 где то 2 недели. Побочных явлений не было. Через месяц у меня случилась паническая атака. И пошло- прохождение врачей. Я прошла экг,эхо кг, флюорографию, общий анализ крови, мочи,биохим анализ крови,узи щитов.железы. Все в норме,кроме(дистрофия миокарда,пролапс, в биохим анализе превышен билирубин),вот пойду на узи брюшной. Подскажите возможно ли такое от меланотана???!!! Либо это панические атаки(было много стрессов в жизни и вообще я эмоциональная). Кому не говорю-никто не знает что такое меланотан. Не понимаю что происходит с моим организмом

Прочитать ответ
Вопрос: Есть ли медикаментозное кодирование от гашиша?

Прочитать ответ
Вопрос: скажите пожалуйста наркомани сами могут бросить колоться

Прочитать ответ
Вопрос: можно принимать афобазол если меня закодировали

Прочитать ответ
Вопрос: У нас вырос сын с наркозависимостью. Возраст - (в сентябре - только будет)* 31 год. Неуправляем. Боится уколов (не колется). Использует доступные методы введения.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Я закодирован от алкоголя уколомив вену в феврале.Можно от мне курить траву и принимать амфетамин?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Извините, получится длинно..Сын наркоман. Начинал с "натуралки" года 4 назад, потом была и токсикомания и в конце концов 2 года назад "соль". Всяческие беседы сначала казалось давали результат, но только казалось. К врачам идти отказывался, милиция его выпускала. В итоге весной 2015 года начался психоз. Бред, галлюцинации, хватался за ножи. Специалисты из частной клиники на дому поставили два раза систему, выписали лекарства. Два месяца сидел дома, вроде пришел в себя, сказал что не вернется к этому никогда, но лечится всё равно не будет - "перекумарится" сам. Надеялась, что боги дадут нам тот самый малый % и всё наладится. Срыв начался скоро и сильно. Летом 2015г отправила в реабилитационный центр практически обманом. Был там 7 месяцев. 2 недели назад забрала домой - просто кончились деньги. Первую неделю был как автомат. Понятно, что с ним там фактически не занимались специалисты. На второй день после приезда стал ходить на группу "анонимных наркоманов". Потом оказалось что врал - не ходил. Видимых признаков употребления не вижу, но на днях вернулись признаки того же психоза. Бессонница, потеря аппетита, разговаривает сам с собой, а сегодня утром опять кричал и матерился без видимой причины, якобы заговор и я чуть ли не главная злодейка в нём. Собственно вопрос: записалась к психологу, но это через неделю. Или нам уже к психиатру? Или в участковый наркологический кабинет? Но он категорически сам никуда идти не собирается. Буду благодарна хоть за какой-то совет. Спасибо. PS/ Знаю что "сам не захочет - бесполезно", но альтернатива какая - смотреть как он гибнет, да плюс становится опасным для людей?

Прочитать ответ
Вопрос: как распознать токсикомана по каким признакам??

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день, 2 года курил гашишь, траву системно каждый день по чуть чуть для тонуса и снятия стресса на работе и в личных отношениях. В июле решил останановиться. Пропил курс пирацетам, б5 и лицетин в комплексе. Курс длился 2 месяца и закончился в сентябре.  Сегодня декабрь - я чувствую что мозг постоянно тупит, по несколько раз, обдумывает одно и тоже, медленно генерирует мысли. Что бы сконцентрироваться на материале приходится перечитывать по несколько раз и заставлять себя вдумываться. Ощущение овоща. Сплю по 8 8,5 часов. С утра просыпаюсь с чувством тупой боли в голове. До 14-15 дня общее состояние организма можно оценить как сносное, в потоке работы не замечаю боли. Но после обеда мозг отключается и вообще отказывается (или с большим трудом в зависимости от интенсивности в первую половину дня) воспринимать что либо из вне и я просто ухожу в себя и молча существую до конца рабочего дня. Приезжая домой с квадратной головой, включаю музыку и лежу в состоянии дремоты час - два (так бывает не каждый день, зависит от интенсивности раб. дня) после становится легче, состояние сравнимое с предобеденным и к 23:00 снова ухудшается и я ложусь спать и сплю до 7:30. Боли ощущаю в правой части головы ото лба и до затылка. Постоянная мысль о том что что то делаю не так и она постоянно мешает и присутствует в голове. И что бы избавиться от нее, как то раз помог алкоголь, но его нужно было много (хотя я его не любитель выпивать, мне не нравится) луший эффект был от травы - мысли выравниваются, появляется понимание направления, спокойствие, повляется ощущение контроля ситуации и что нужно делать, но это временно. Вопрос: как привести организм в нормальное состояние? К какому врачу обратиться?

Прочитать ответ
Вопрос: добрый вечер,проблема достаточно серьезная у нас,алкоголизм мужа,стаж большой...было и лечение и кодировки..обещает,верим ,через самое большое месяц начинается все с начало,пьет пиво ведрами,долго не может остановиться,что делать ,стараемся с родителями помочь ,но не получается...

Прочитать ответ
Вопрос: Игорь Юрьевич,здравствуйте.Скажите,где принимаете пациентов в настоящее время.Как записаться на прием.С уважением,Ирина.

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте я на протяжении полугода регулярно употребляю гашиш,последнее время я стал замечать что появилось желание его курить хоть целый день,после того как заканчивается действие накурки.хочется сразу покурить ещё,при этом ощущается дрожь в ногах и волнение(от чего это?).заметил что пропали все интересы,не хочется ходить на работу появились страхи.подскажите пожалуйста как с этим бороться?и почему это происходит?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, помогите пожалуйста, как сделать чтобы муж перестал курить траву, последнее время это сильно участилось...

Прочитать ответ
Вопрос: 3года сын употреблял наркотики,в даное время находится в реабцентре закрытого типа-запрещены посещения родителями,изъятие телефона ,только переписка.Находится он там уже 10мес.Лечения,как такого,нет,только физический труд и молитвы.Возможно ли выздоровление на таких сроках? Сколько время надо для того,чтобы сын перестал тянуться к наркотикам и как правильно поступить-уже забрать домой сына или какое-то время еще оставить там?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте меня зовут Канбат.у меня есть младший ему 21год и он каждый день потребляет алкоголь нас даже не хочет слышать.помогите пожалуйста

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как я могу помочь другу?!Молодому человеку 20 лет.Раньше принимал наркотики,сейчас не знаю.Но!Проблема в том,что он мучается с носом!Кровотечение,жжение и тд...Каждый день на обезболивающих таблетках.Можно ли вылечить нос???

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день,Игорь Юрьевич! Мой знакомый уже 2 года курит марехуану,примерно 3-4 раза в неделю,последнее употребление было где-то 30 декабря 2014 г. С 1 января 15 года он решил бросить курить,сколько потребуется времени,чтобы вывести все из мочи?есть ли быстро действенные способы,которые могли бы помочь в данном вопросе за 2-3 дня?заранее благодарен!

Прочитать ответ
Вопрос: Игорь Юрьевич! Как вы работаете в праздники? Когда и куда к вам можно обратиться за консультацией? С уважением!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Можно ли употреблять амфетомин , если ты зашит от героина

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Есть ли в Вашей клинике кодировка от алкоголизма?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Можно узнать есть ли в Вашей поликлинники кодировка от алкоголизма?

Прочитать ответ
Страницы: 1   2 3   4   5   6   7   8   9   10   ...   15  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x