Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Нарколог

Лечебно-консультативная помощь при алкоголизме, наркомании, психиатрических и неврологических заболеваниях. Прием нарколога, психолога, психиатра, психотерапевта, невролога, логопеда, детского психиатра. Медикаментозные и нелекарственные методы лечения.
Колесниченко Игорь Юрьевич
Специалист по лечебному гипнозу. Консультации и лечение при алкогольной, табачной и других зависимостях, сопутствующих депрессиях и нарушениях нервной системы.

Прием медицинский центр "Здоровье", ул. Челюскинцев, 69. Контактный телефон: +7 (905) 321-98-74.
Рахов Дмитрий Альбертович
Кандидат медицинских наук, доцент.

Лечение и консультации при алкоголизме, табакокурении, лишнем весе, неврозах (страхи, навязчивости, панические атаки, депрессия, булимия).

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО 64-01-002724 выдана 8 декабря 2014 года Министерством Здравоохранения Саратовской области.

Запись по тел. +7 (8452) 93-93-90, 24-89-90. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышеского 60/62.

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3 4   5   6   7   8   9   10   11   ...   15  


Вопрос: Подскажите пожалуеста можно ли при хим защите(алкоголь) делать прививку АДСМ!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне сделали кодировку в вену от алкоголизма, а скоро мне предстоит операция кесарево сечение. Какой наркоз можно использовать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне сделали кодировку в вену от алкоголизма, а скоро мне предстоит операция кесарево сечение. Какой наркоз можно использовать?

Прочитать ответ
Вопрос: Спасибо за ответ.Но нарколог у которого я на учёте говорит,что закодироваться от наркотиков не возможно.Правда ли это?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!скажите пожалуйсто,что будет если уколоть героин после химической кодировки от алкоголя и наркотиков?Спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! мой муж пьёт даже после укола профессионального врача, и его личность деградируется, у него в мыслях убивать кого-то. ему 25 лет и он не думает о семье и ребёнке. что нам сделать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте я закодирован от алкоголя эспераль но при этом употреблял амфитамины как это отразится. И не опасно это.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте я закодирован от алкоголя эспераль но при этом употреблял амфитамины как это отразится. И не опасно это.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Существует ли лекарство для кодирования от алкоголизма АЛКОМОРСИЛ? Если да, то возможна ли его длительность действия в течение трех лет? Спасибо за ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: добрый вечер!пью давно.лет 20.раньше не каждый день теперь как привычка .прихожу с работы в 18 или 19 вечера открываю бутылочку сухого белого или пиво или шампанское. Другие напитки редко.водку и коньяк практически не пью.с похмелья не болею если не конкретный перебор.на работу хожу регулярно без проблем.причем за руль.чувствую себя нормально в среднем за вечер или 1 бут сухого или шампанского или 3-4 по 0.5 пива .чувствую что это психологическая зависимость от того что отработала вродебы расслабуха но надоело пыталась избавиться от этого .не получается.не хочу кодироваться но хочу пить изредка. что посоветуете?насколько вред?мне 44 выгляжу на 35-40.муж молодой сыну 7 лет.я очень ответственный человек .но побороть зависимость не в силах

Прочитать ответ
Вопрос: дочь, 20 лет перестала ходить на занятия, запустила учебу, изменилась внешне, постоянная депрессия. Проверили на наркотики, тест дал положительный результат-одна полоска- на метамфетамин. Конечно, она все отрицает. Как лучше поступить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте 11месяцев назад мне сделали укол от алкогольной зависимости сроком на 1год.название не охотно но сказали -Алкоморсил.сказали придти через 7 месяцев .я не пошла но позвонила. спросили как я себя чувствую.я сказала что желание выпить не пропадало есть лишь страх.на что мне сказали попить афобазол.Скажите пожалуйста есть ли такой препарат в реестре и можно ли уже выпивать?спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, очень хочу помочь бросить парню курить хим. траву. Борюсь с этим уже год. Обращаться в клинику не пробовала так как не знаю где анонимно могут помочь. Посоветуйте, как с этим бороться?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Функционирует ли наркологическое отделение СГМУ? Указанный на сайтах телефон недействителен. Возможно ли там стационарное лечение сейчас, как было в предыдущие годы? Как я понимаю, лечение именно в стационарных условиях осуществляется только в этой клинике?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня такая проблема: пьёт родная сестра, беспробудно. Ей 48 лет, зависимость в течении последних десяти лет. Что можно сделать ? Мы живём в Балашове. В Балашове в наркологии её лечили, результата не было.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в училище на 1 курсе. В середине сентября друзья накурили меня "спайсом". Было очень страшно я бегал как дурачек по квартире и пытался прыгнуть с балкона. Через 30-50 минут меня отпустило и все было отлично. Через месяц после этого я пошел на стадион играть в футбол. Когда я нагнулся чтобы переобуться у меня сильно заболела голова, как будто теряю сознание. Было такое состояние как будто я под "спайсом". Я тут же взял обувь и побежал в сторону дома. Как пришел домой я стал искать в интернете ответ, что же со мной случилось и наткнулся на "панические атаки". И стало страшно, что снова все повторится. И эти атаки меня мучили каждый день по 2-3 раза на протяжении месяца. Пошел к частному психотерапевту он мне не помог, но я как то сам их перестал боятся и все пришло в норму. Но все равно была какая то паника. И через 2-3 счастливых дня меня накрыла новоя волна. Я стал боятся, что сойду с ума, боялся шизофрении и раздвоения личности и того, что если я сойду с ума могу кому то причинить вред или убить. Опять же после того как об этом начитался. И изо дня в день страх только усиливается. Симтомы такие: Болит голова целыми днями; Безумный страх( Весь день только об этом и думаю ); Боюсь общения ( Вдруг скажу что то сумашедшее ); Весь тресусь; Иногда что то мерещится боковым зрением; Чувство не реальности всего; Не могу сосредоточится;

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Мой отец созрел до консультации с наркологом по поводу курения, курит он, что называется, с детства. Я почитала Ваши ответы по поводу лечения никотиновой зависимости, схема понятна, но меня волнует вот что. Помимо курения, он ежедневно выпивает 3-5 рюмок водки, а в выходные не меньше "чекушки". Но то, что это алкоголизм не понимает, принимает агрессивно. А мне кажется, что бросить одно, не бросив другого невозможно... выпив, он реально дуреет, легко найдет причину закурить, да и как это совмещать с приемом лекарств от никотиновой зависимости? Подводите ли вы плавно пациентов на своей консультации к теме, что бросать нужно и то и другое, ведь наверняка делаете полную оценку зависимостей человека? Большое вам спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Меня зовут Нина...Мне 22....я закодировалась методом Довженка от алкоголизма (гипноз, а потом индивидуально приглашали в кабинет и там что-то пшикали в рот, дали воду прополоскать горло и при этом не глатая воду и то что пшикнули в рот...)........но я еще употребляю амфнтамины....Скажите могу ли я при кодировке употреблять амфетамин....Пить не пью, но и как-то не хочеться...это меня радует...но амфетамин хочу употребить.....Извините за такой вопрос...Ответьте пожалуйста....!!зарание спасибо....

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, Игорь Юрьевич ! Мой муж кодировался уже раз 8. Последний раз в кабинете Соляная- Лермонтова во дворе дома на 0 этаже, было это 7 лет назад. Все эти годы не пил. Я очень благодарна этому врачу. Игорь Юрьевич , может быть это были Вы и я теперь Вас ищу ? Если нет, то , обращаюсь к Вам за советом.У нас опять возникла проблема , уже в течении года муж пьет, конечно опять проблемы на работе. Готов опять пройти курс кодирования, но вот укола в вену и в шею боится, очень плохо его перенес. Говорит, не выдержу.Вопрос всегда ли такая реакция на введение препарата ? К сожалению, не помню названия препарата, но результат был очень хороший.Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!У меня огромная проблема я болею амфетоминовой зависимостью,был три раза в реб.центрах но не чего не помогает. Скажу честно мне по началу нравится этот эфект,но потом просто кошмар,обычно это затягивается на 2-3 дня. Кстати по трезвому состоянию я еще могу отказатся,но под действием алкоголя меня не что не может остановить. Скажите что мне делать,как бороться? Моя семья решится и почему на протяжение этого времени(5 лет) у нас не получается завести ребенка

Прочитать ответ
Вопрос: Если кроят прививки от бешенства, можно ли принимать химические наркотики? Необходимо по состоянию здоровья, а врачи ответа на дают.

Прочитать ответ
Вопрос: какие таблетки есть против анаши

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Много лет употреблял спиртные напитки, допился до белой горячки!! Вроде бы меня врач прокапывал в частной клинике, но головные боли не прошли!1 Голова болит постоянно на протяжении месяца хотя бросил и пить и курить!!Артериальное давление часто скачет!! Подскажите может быть что не так с головным мозгом или нервами?!?!? И где в Саратове можно найти хорошего психотерапевта!!

Прочитать ответ
Вопрос: чуть больше 3 недель назад попробовал покурить гашишь, который был скорее всего в чем-то вымоченный. всегда чувствовал себя хорошо, но в этот раз у меня очень сильное увеличилось чсс (чуть больше 140 уд/мин) и поднялось давление, появилось чувство страха умереть, первые пол часа судороги по всему телу. в этот же день в скорой сняли экг, сказали, что патологий нет. Ночью еле уснул, под утро вроде поуспокоилось, но чувство тяжести осталось, которое длилось около недели. буквально 3 дня назад решил проверить в чем именно дело (что-то добавленное в гашишь или просто на психологическим уровне стало плохо("загнался" как говорят). попробовал совсем немножко и появились буквально на 5 мин такие же ощущения. сейчас есть ощущение тяжести в сердце, давление упало(думаю, что из-за погоды), субъективно чувствую как бьется сердце, кажется что оно стало биться сильнее. когда мне становится не комфортно (ходил на пляж - стала кружиться голова, делал чистку лица - на половине процедуры во время сильной боли почувствовал как сердцебиение резко увеличилось, пришлось прервать процедуру на 10 минут, т.к. чуть не упал в обморок) такие симптомы наблюдаю. что подскажете??? есть некая мысль, что я себя накручиваю , может быть это панические атаки или кардионевроз, т.к. раньше проблем с сердцем никогда не было

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте, подскажите пожалуйста, как помочь молодому человеку от употребления курения травки?

Прочитать ответ
Вопрос: Он выпил эспераль с водкой у него сильная рвота весь красный он не умрет у него кровоизлияния в мозг не будет?сердце не остановиться?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте,может ли лекарство эспераль или пропротен100 при смешивании с алкоголем привести к кровоизлиянию в мозг?

Прочитать ответ
Вопрос: 59 лет длительный запой, мужчина срок лечения и сумма

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго времени суток! Игорь Юрьевич, хочу помочь мужу бросить курить. Куда лучше обратиться?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Проблема с мужем, ему 27, пил всегда достаточно много, через день или два в будни и каждые выходные по 3-4 литра пива, а в последние три месяца уже каждый день столько же. Уговоры никогда не действовали, но терпеть уже нет сил. Я преувеличиваю проблему или нам действительно пора лечиться? Здоровье у него хорошее, на работу алкоголь не влияет. Хотела бы привести его на консультацию, чтобы нас рассудили.

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3 4   5   6   7   8   9   10   11   ...   15  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x