Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Уролог-андролог

Лечение бесплодия, в том числе методами ЭКО Лечение сексуальных расстройств, простатита, половых инфекций
Чураков Алексей Аркадьевич
Уролог-андролог, сексолог, дерматовенеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, изобретатель, профессор, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Заслуженный врач РФ.

МЦ "Врачебная практика"
Практика, проверенная временем и доверием наших пациентов


410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126 (поворот на Октябрьское ущелье).,
+7 (8452) 42-02-42

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5   6 7   8   9   10   11   12   13  


Вопрос: Здравствуйте Алексей Аркадьевич, мы с мужем лечимся уже два года от бесплодия не выявленного генеральный ( так написано в диагнозе), на этом фоне после сдачи кучи всяческих анализов я пью дюфастон с 15 дня цикла. Муж сдавал спермограмму 6 месяцев назад сказали, что все отлично, и что вся проблема во мне. Хотя в его диагнозе написана сперматозоиды группы прогрессивно- активные всего 24 процента, и агглютинация сперматозоидов. Что это такое и как это лечится? В данный момент муж пьет Элькар по 5 мл в день, витамин е по 400 мг, витамин с.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день. После занятием сексом с женой в презервативе периодически опухает крайняя плоть . И малое количество спермы хотя я не пью не курю .

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте доктор! Проходим с мужем обследование после неудачной беременности. Мой гинеколог проблем не нашел, а вот у мужа нам сказали плохая спермограмма: цвет серо-белый, мутная, объем 2,5, вязкость 0,5, время разжижения 40 мин, рН 8,3, кол-во спермотоз. в 1 мл 70, во всем эякуляте 175, подвижность кат А 21,43%, кат В 21,43%, кат С 7,14, кат Д 50%. Агглютинаты +. Агрегаты ++. Округлые клетки 16,0 млн/мл. Эритроциты 0, эпителиальные клетки 0-2. Микрофлора-умеренное кол-во. По Крюгеру: нормальных-6%, патологических-94%, патология головы-24%, шейки-12%, хвоста-10%, смешанная-48%. Лейкоциты 7,0 млн/мл. ВОПРОС: наличие лейкоцитов указывает на воспаление, но почему-то назанчены спеман и тыквеол, еще янтарная кислота. Никаких противовоспалительных и антибиотиков. И в чем причина воспаления - инфекций нет (сдавались ПЦР)и как узнать где это воспаление? Какие наши действия в этой ситуации? Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Мужчина сдал анализ крови ПСА общий, результат 148 показал. Это что значит? сколько еще проживет человек с таким диагнозом?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день доктор! Проблема в следующая при половом контакте с девушкой ,первый раз кончаю быстро, а вот второго раза не наступает эрекция пропадает! Подскажите в чем может быть причина и что можно пропить из таблеток в этом случае? 23 года

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Планируем беременность, но уже почти 2 года не получается. Подскажите пожалуйста, муж сдал спермограмму. Результаты: Объем-1,4 Цвет-белый Консистенция-разжиж Вязкость-0 Время разжижения-0 РН-7,6 Кол-во сперматозоидов в1 мл эякулята-25 Общее кол-во сперматоз.в зякуляте-35 Активноподвижные (a)-3 Малоподвижные(b)-37 Колебательные движения(с)-4 Неподвижные сперматозоиды( d) -56 Агглютинация -0 Лейкоциты-15-25 Эритроциты-4-8 Нормальные сперматозоиды-16 Патологические формы Дегенеративные формы-84 Потология головки-81 Потология шейки-0 Потология хвоста-1 Незрелые сперматозоиды(юные)-2 Лецитиновые зерна-большое кол-во Клетки сперматогенеза( на 100 сперматозоидов)-0

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте Алексей Аркадьевич! Ощутила сильную боль в боку...пошла к урологу...сказал:"камень 16мм в мочеточнике..почка не работает...нужно хирургическое вмешательство(резать)." У меня сомнения, можно ли камень раздробить лазером или медикаментами? Сама не из Саратова...возможно ли записаться к Вам на прием?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста. Результаты спермограммы не очень хорошие. Пью витамин с, селен, спеман. Через какой период времени надо пересдать спермограмму? Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Планируем беременность, но уже 8 месяцев не получается. Подскажите пожалуйста, муж сдал спермограмму. Результаты следующие: цвет-серо-белый, мутная, объем-2 мл, вязкость 0,5 см, время разжижения 40 мин, рН 8,1, кол-во сперматозоидов в 1 мл 84 млн., во всем эякуляте 168 млн., подвижность: кат. А-10,71%, кат В-23,81%, кат С-5,95%, кат.Д-59,52%, Аглютинаты+, Агрегаты++, округлые клетки 6,0 млн./мл, эритроциты 0, эпителиальные клетки 0, микрофлора-умеренное кол-во, SpermMar Ig G-5%, концентрация активноподвижн.сперматозоидов:/ млн/мл, Морфология:нормальных-6%, патологических-94%, в т.ч. патология головы 24%, шейки 10%, хвоста 10%, смешанная патология 50%, лейкоскрин- /млн/мл, лейкоциты -/ млн/мл, ТПСК -/ %. Заключение-астенозооспермия, тератозооспермия. Заключение ТрУЗИ -диффузные изменения простаты. Назначили вильпрофен, таваник, вольтарен, нигепан, омник, простанор, массаж простаты. Подскажите, действительно все так плохо, надо ли пересдать спермограмму (могут ли на результат влиять внешние факторы) или стоит пролечиться месяц а потом опять пытаться?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, Алексей Аркадьевич! У меня была проведена операция по усечению уздечки полового члена, сейчас 5 й день, с утра немножко кровит прям капелька а вчера восполилась крайняя плоть не сильно но всеже как надулась, переживаю так ли все должно быть? Когда пройдет и заживет? Начал мазать Левомиколем вчера вечером и мою маргонцовкой или фурацилином 2 раза в день. Может еще что то для скорейшего заживления? За ранее благодарю за ответ! Очень волнуюсь)

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста. сейчас прохожу лечение от простатита препараторами: детролекс, витамин е, спеман; сдал спермограмму в середине цикла приема препаратов и накануне играл в футбол, результат спермограммы ухудшился в сравнении с тем что сдавал перед началом лечения. ухудшение спермограммы может быть в следствии этих факторов. или лучше сдать анализ после окончания курса лечения. да и еще у меня варикоцеле но врач сказал что причина больше в простатите. заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте , мой вопрос, при мочеиспускание неприятное ощущение , и в конце появилась кровь , или моча с кровью, постоянно хочется в туалет, что мне нужно сделать?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в последнее время член в неэрегированном состоянии стал мягче. в эррегированном состоянии не ощущается приток (наполняемость кровью) в участке под мочеспускательным каналом. В результате чего эрекция члена не так сильна. Подскажите, в чем проблема?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте уважаемый Алексей Аркадьевич. Примерно год назад проходил обследование в вашей клинике(слабая эрекция, преждевременное семяизвержение, мне 22 года.) сдавал анализы- болезней, паталогий нет. Вы посоветывали пить таблетки(не помню какие) и колоть курс уколов. Таблетки пил- помогло. Обрадовался... Спустя около полу года опять таже история. Всё дело в нервной системе. Из за переживаний и стрессов плохо стоит и быстро (очень быстро) кончаю. Посоветуйте что можно попить, для восстановления нервной системы. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Очень жду ответа. С уважением.

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте Алексей Аркадьевич.У меня пеждевременая эякуляцыя к врачу не могу обратица нету мед страховки.Жена нервная невдолетварёная я её понимаю пробывал презервативы с анэстэтиком не помагает.Возможно это на нервной почве было много стрэсов перемен вжызне,что мне делать подскажыте.Слышэл о таблетках дапокседин.Боюсь что мой брак не р........

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте.скажите пожалуйста моему сыну 8 летвчера после купания у ребенка заметила что машонка на левую сторону и твердая.что делать? Влежачем состояние вроде все хорошо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, посоветуйте препараты сдерживающие эрекцию, т.к. сделали обрезание крайней плоти, а эрекция по утрам мешает заживлению.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, Алексей Аркадьевич. Моему сыну скоро 9 лет и у него фимоз. Головка полового члена не открывается совсем, хотя это не мешает мочеиспусканию. При мочеиспускании крайняя плоть надувается мешочком. Мы обращались в 3 Клиническую больницу, и даже ездили в РДКБ в Москву, но везде нам говорили, что операцию делать не нужно, и стоит подождать до полового созревания. Возможно ли, что головка выйдет сама, или стоит вновь задуматься об операции? Эта проблема нас тяготит вот уже несколько лет. Будем благодарны за ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! У меня во время возбуждения половой член сильно согнут вниз. Кончаю через несколько секунд. Сходил к 1 урологу поставил диагноз укороченная уздечка и назначил пластику уздечки. Сходил ко 2 поставил диагноз врожденная девиация и назначил девиацию. Можно сделать пластику уздечки, вылечить прежд. эрекцию и обойтись без девиации? Почему у врачей нет однозначного мнения о экстендере? (Один уролог к.м.н говорит об его опасности, а другой о пользе). Спасибо за ответ!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте Доктор! После незащищенного полового акта почувствовал жжение и головке полового члена, после чего сразу же обратился к специалисту. Он сказал, что выводы пока делать рано и сказал, чтобы я пришел к нему через две недели, предварительно , приняв, препарат "Пирогенал". Однако, в силу определенных обстоятельств, я не смог последовать этой инструкции, да и подобные симптомы меня уже не беспокоят. Прошло уже больше месяца, есть смысл сейчас выполнить данные указания и пойти на прием? Спасибо за внимание!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте Доктор. Я хотел бы узнать, сколько стоит консультация и сама операция на обрезание? Полную сумму можно узнать, и там без разницы сколько тебе лет? Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: После незащищенного полового акта почувствовал небольшое жжение в области головки члена, это чувство продолжалось около часа, потом прошло. Никаких внешних признаков(покраснение, зуд) не наблюдаю. Что это может быть?

Прочитать ответ
Вопрос: Острая стреляющая боль в правом яичке,отдающая в низ живота! Помогите!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте.. Меня зовут Наташа,у меня возникли проблемы при мочеиспускании.Я не могу помочиться приходиться по долгу сидеть в туалете(15-20 минут) или присаживаться несколько раз.Особенно утром. Особых выделений нет.

Прочитать ответ
Вопрос: Мастурбирую с детского сада. Начал в возрасте около 4 лет. Спермы не было. Первый секс был в восемь лет. Спермы не было. Еще нет спермы. Мне 13 лет.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте доктор. Подскажите чем и как лечить молочницу у мужчин? И еще. Молочница имеет похожие симптомы с какими нибудь другими болезнями? Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Мне 14 лет,в лежачем состоянии у меня бывает 5-6 см в эрегции 9-10 см это нормально?!

Прочитать ответ
Вопрос: Я задавал вопрос ниже а аппарат входит в цену? И сколько его носить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, возможно ли удлинение полового члена без операции? Если возможна то напишите как,и сколько это стоит?если неи то сколько стоит операция и на сколько она эффективна? И кому записываться на консультацию?

Прочитать ответ
Вопрос: увеличение мошонки с яичками вдвое, куда можно обратиться по поводу обследования и лечения

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5   6 7   8   9   10   11   12   13  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x