Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Уролог-андролог

Лечение бесплодия, в том числе методами ЭКО Лечение сексуальных расстройств, простатита, половых инфекций
Чураков Алексей Аркадьевич
Уролог-андролог, сексолог, дерматовенеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, изобретатель, профессор, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Заслуженный врач РФ.

МЦ "Врачебная практика"
Практика, проверенная временем и доверием наших пациентов


410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126 (поворот на Октябрьское ущелье).,
+7 (8452) 42-02-42

Задать вопрос

Страницы: 1   ...   3   4   5   6   7   8   9   10   11 12   13  


Вопрос: Сейчас болит правый бок и спина справа. Больно спать на боку, быстро устаю при хотьбе.Сегодня сделала узи почек- опущена правая почка на 5 см. Как это лечить? Насколько это опасно?

Прочитать ответ
Вопрос: что вы можете сказать про препарат- левзея?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день, такие вопросы. Очень быстро происходит Эякуляция. Часто при семяизвержении появляются \"желеобразные\" сгустки. Иногда при мочеиспускании тоже появляються сгустки, как бы если сильно тужиться... Можно ли использовать Экстандер для увеличения члена? Слышал про ЛОД терапию, она лучше?

Прочитать ответ
Вопрос: боль в левом боку ,у поясницы-сдал анализы(моча,кровь из вены,пальца)-уролог сказал-\"как слеза у младенца\".сделал узи-вроде тоже ничего серьезного не нашли-что же может болеть?есть-частые,обильные мочеиспускания-боли нет,нередко запор ,если долго лежать на левом боку-ощущения давления изнутри,так же заметный дискомфорт в левом боку появляетя-если употребить алкоголь...еще часто -слабая эрекция(при половом контакте и утром )

Прочитать ответ
Вопрос: слабая эрекция-к какому доктору обратиться,какие обследования надо пройти,сколько это будет стоить-поточнее.

Прочитать ответ
Вопрос: расскажите пожалуйста про -гинекомастию-какие обследования надо пройти и как лечить это заболевание.напишите -обязательно-цены на обследование и лечение.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте,у меня мочекаменная болезнь.Врач назначил гортензию по 1 капс. 3 раза в день,отвар крапивы,5-нок.Скажите пожалуйста можно ли заменить гортензию?Есть ли аналог данного препарата?

Прочитать ответ
Вопрос: повышенный уровень тестостерона-хорошо или плохо?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! По результатам спермограммы привожу данные: Воздержание 2 дня Объем 1,8 млн. Цвет бело-кремовый Запах специфический ph 8,0 Количество в 1 мл. 40,5 млн. Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 72,9 млн. А 40% В 21% А+В 61% С 21% D 18% Жизнеспособных 88% Агглютинация ++++ Агрегация ++++ Липоидные тельца значительное количество Лейкоциты 625 тыс. Эритроциты нет Морфологически нормальные 89% Сперматозоиды с нормальной морфологией головки 91% Патологические формы 11%: патология головки 9%, патология шейки 2% Незрелые сперматозоиды 2% Клетки сперматогенеза 3% MAR тест 0% Очень волнует наличие Агглютинации и Агрегации. За период лечения показатели подвижности и морфологии значительно улучшились, а вот Агглютинация и Агрегация выросла. В первых анализах ее не было, затем ++, теперь ++++. Влияет ли ее наличие на способность к зачатию. Возможно ли с такими показателями спермограммы забеременнеть естественным путем? Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли у нас в саратове выпрямить половой член?Заранее спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Сегодня сделал МРТ предстательной железы:Отмечается локальное снижение сигнала в перефитической зоне, в основании железы, в задне-наружныхотделах левой доли на границе с семенными пузырьками размерами 1.4*1.4*1.1 см за счёт замещения ткани железы паталогической тканью. мои симптомы: боли в паху, очень трудно мочится(тужишся, струя очень слабая, часто встаю ночю, чтобы помочится.На УЗИ остаточный объём мочи 286 см.куб При пальпации прощупувается узел. ПСА 0.984 нг/мл

Прочитать ответ
Вопрос: что вы думаете о -сеалекс-форте.можно ли его принимать при искривленном члене.какие вообще-противопоказания?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, мне 38 лет, с женой запланировали ребенка, при обследовании у меня обнаружили вирус папилломы - тип 52. Насколько данный тип опасен при планировании ребенка, если нужно лечение скажите пожалуйста с какими анализами на руках можно прийти к Вам на прием?

Прочитать ответ
Вопрос: У меня аденома простаты.Можно-ли у вас пройти обследование и по результатам обследования назначить лечение.Во сколько обойдётся это обследование.

Прочитать ответ
Вопрос: Куда пропал тамсулон?Предлагают омник,фокусин и др.

Прочитать ответ
Вопрос: Можно ли прегнил или хорагон заменить отеч.препаратом гонадотропин хорионический?

Прочитать ответ
Вопрос: какие слабительные, Вы, можете посоветовать .мучает трещина заднего прохода -нужно хорошее слабительное,размягчитель кала - в нете много рекламы-хотелось бы прочитать слова профи.

Прочитать ответ
Вопрос: искривление полового члена-сколько будет стоить операция по выпрямлению,каковы риски?

Прочитать ответ
Вопрос: Тестостерон- 13,7(ГСПГ 28,9;тестостерон биологически доступный 7,00) ;ФСГ- 2,97;ЛГ- 2,45. правое яичко 48*31*22,левое 46*30*21.

Прочитать ответ
Вопрос: трибестан - что ,Вы думаете о описанных его свойствах?

Прочитать ответ
Вопрос: как тестестерон влияет на волосы ?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Моему мужу прописали ПРОГНИЛ 1500-2000ед. Ни где не могу его найти. Можно ли чем нибудь его заменить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Моему сыну 2 годика. У него блуждающая почка,может с рождения? Можно ли это узнать?Она размером меньше,чем другая.Мы в шоке. Что делать? С нетерпением жду ответа.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, мне 24 года. Хотелось бы получить информацию по фимозу. В частности никаких проблем с половыми актами нет, но головка раскрывается лишь на 1/3, болевых ощущений при половом акте нет. Крайняя плоть тонкая, не воспаленная, т.е. все в порядке. Требуется ли в таких случаях операция или консервативное лечение. Если да, то где лучше сделать и какова примерная стоимость? Заранее спасибо за ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! В 16 лет заметил изменение размеров одного из яичков, одновременно упала эрекция. Сейчас мне 23, варикоцеле слева. Операция результата не дала. Буду делать на машонке. Половая жизнь с 18 лет, проблемы с эрекцией не исчезли. При возбуждении выделяется секрет простаты, ерекция самостоятельно не происходит. Есть ли зависимость ерекции от варикоцелле в моем случае? Что посоветуете пошагово?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, сдать анализы, выполнить УЗИ и другие необходимые исследования можно за 1-2 дня. Стоимость обследования с учетом приема врача указана примерно, т.к. индивидуальный план обследования составляется на очной консультации. сама то консультация сколько стоит??

Прочитать ответ
Вопрос: у меня искривление полового члена,слабая эрекция-хочу пройти обследование- сколько будет стоить полная диагностика у вас в клинике? Здравствуйте, необходимо провести комплексное обследование, включающее УЗИ половых органов, оценку состояния нейро-эндокринной системы, анализ на половые инфекции. вопрос- сколько по времени займут все эти процедуры?4000 -это все включено-дигносика,прием у врача итд,или только диагностика?

Прочитать ответ
Вопрос: у меня искривление полового члена,слабая эрекция-хочу пройти обследование- сколько будет стоить полная диагностика у вас в клинике?

Прочитать ответ
Вопрос: Алексей Аркадьевич, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот раньше была передача, на каком канале не помню, она выходила, в будни, днем, называлась \"Врачебная практика доктора Чуракова\". Интересная и полезная тема мужского и женского здоровья, а самое главное нужная в информационном плане. Планируете ли продолжить или сделать, что то более интереснее? Если ваш ответ да, могу подсказать, интересную идею, как сделать такую передачу доступнее для аудитории. Спасибо. Игорь.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня искривление полового члена, что создаёт трудности при половой близости, диагноз по узи локальный фиброз, какие методы лечения существуют? Возможно ли излечение без операции?

Прочитать ответ
Страницы: 1   ...   3   4   5   6   7   8   9   10   11 12   13  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x