Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Уролог-андролог

Лечение бесплодия, в том числе методами ЭКО Лечение сексуальных расстройств, простатита, половых инфекций
Чураков Алексей Аркадьевич
Уролог-андролог, сексолог, дерматовенеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, изобретатель, профессор, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Заслуженный врач РФ.

МЦ "Врачебная практика"
Практика, проверенная временем и доверием наших пациентов


410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126 (поворот на Октябрьское ущелье).,
+7 (8452) 42-02-42

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5 6   7   8   9   10   11   12   13  


Вопрос: Сколько стоит сделать обрезание

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор мне 33 года уже многа лет страдаю воспалением предстательной железы был у многих спецыалистов но результата некакова деньги на ветер и нервы паследний раз прахадил обследование в медецынском уневерсетете у кандидата медецынских наук но результата от абследования и лечения никакова в секрете прастаты ничево нету лекоцыты 3 4 (диплакоки немношко) но про это он мне ничево несказал как я после узнал узи выявило (кальцынаты в прастате) как он мне абъеснил в ней сфармировался васпалительный процес и ничево с этим непаделаеш так ли это может можна като решить эту праблему я ещё маладой женитца хачу детей сваих

Прочитать ответ
Вопрос: Как повысить качество спермы? Довольно давно около 1,5 года принимаю разные БАДы по рекомендации врачей (андродоз,спеман). Проверялся на всякие вирусы, сдавал кровь,делал узи мошонки. Никаких видимых отклонений нет. Но и качество держится у нижней границе нормы. Сейчас Морфология даже снизилась до 13%. Не пью, не курю, занимаюсь спортом периодически. работаю в офисе за компьютером. Посоветуйте на что еще можно проверится, а то уже не знаю что и делать?! Причина проблемы с зачатием. Мне 35 лет.

Прочитать ответ
Вопрос: 16 см это нормально?как можно увеличить до 20 см и толщину 5.5 или 5

Прочитать ответ
Вопрос: после применения силденафила давит на глаза, головная боль, сухость во рту на целые сутки. Каким недорогим аналогом можно заменить данный препарат для снижения данных побочных эффектов

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго времени суток, мне делают обрезание по причини фимоза, (обрезание бесплатное, могу ли я выбрать стиль обрезания? Или же только с доплатой? Спросить про это у самого уролога не успел, вот решил поискать ответь в интернете.

Прочитать ответ
Вопрос: подскажите пожалуйста. Лет пять назад сильно ушиб кобчик (тогда к врачу не обращался), после ушиба пару недель вообще не было эрекции, потом появилась но не такая уверенная как до этого. и до сих пор так. Недавно сходил к травматологу, по рентгену говорит что возможно был перелом. может ли перелом сказаться на эрекции и как с этим бороться?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Мне 23 и у меня фимоз 4 степени. Сколько будет стоить операция? И какие документы нужны с собой?

Прочитать ответ
Вопрос: После удаления предстательной железы пропала эрекция. Нервные узлы сохранены. Желание осталось. Проверял вручную - оргазм есть. Возможно ли восстановить эрекцию для нормальной половой жизни?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте Алексей Аркадьевич, у меня обследовании спермограммы установлен простатит. Врач прописал свечи Мовалис. Но их нигде нет. Не имеется ли каких нибудь похожих аналогов?

Прочитать ответ
Вопрос: как попасть к вам на приём

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте Алексей Аркадьевич ! Меня интересует Увеличение полового члена, делают ли у вас такие операции и требует данная операция нахождения в стационаре?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! У меня ДГПЖ. Что предложит Ваша поликлиника для лечения? Спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: На протяжении долгого времени происходит частое болезненное мочеиспускание, а во время месячных так вообще на стену лезу. В первом случае если ноги побывают в холоде, начинается дискомфорт, а потом больно ходить в туалет и неприятные ощущения. Месячные же болезненные постоянно, таблетки не помогают (ревалгин, кетанов, кеторол, нурофен, пенталгин). Была у гинеколога, толком ничего мне не сказали. Сослались на гормональный сбой, мол яичники не вырабатывают достаточно гормонов, выписали гормональные противозачаточные таблетки «димиа». Толку много это не дало, от таблеток только поправилась и все. Как боли были, так они и остались. Скажите пожалуйста, что со мной не так, и стоит ли снова тратить впустую деньги на гинекологов чтобы добиться от них правды или это что-то совсем другое?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте доктор!Мне 25 лет и я с первого полового акта страдаю быстрым семяизвержением...почитав всякие статьи я понял что это перевозбуждение(так как я только представлю какую то интимную картинку сразу наступает эрекция,)половой акт длится меньше одной минуты даже меньше,будьте так любезны скажите есть ли решение этой проблемы?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Мне 33 года, у меня раннее семяизвержение (сколько себя помню). Могу ли я без посещения врача пропить Дапоксетин. Возможности приехать нет, живу далеко. Если можно,то напишите рекомендацию по приему. Заранее спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Сколько стоит операция по обрезание кр.плоти с удалением уздечки и возможно выбрать так называемый стиль "низкое и умеренно тугое? Как долго длиться операция и можно ли сразу после операции сесть за руль? А так же интересует вопрос по длительности заживления.

Прочитать ответ
Вопрос: У меня проблема, дело в том что у меня фимоз, головка полового члена свободно выходит в состоянии покоя, но во время эрекции не выходит.Хотел бы сделать обрезание частичное, сколько будет стоить. 16 лет

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго времени суток! Мне 26. решил сделать себе обрезание .скажите пожалуйста возможно ли что это будет стоитьстоить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!я живу в Балашове могу ли я приехать в Саратов и пройти обследование в вашей клинике?и сколько это будет стоить?у нас В Балашове ничего толком не могут мне сказать,а проблема у меня такая:мне больно мочиться,и после тоже боль невыносимая,может быть на протяжении всего дня,подскажите что это может быть,заоанее спасибо!)

Прочитать ответ
Вопрос: Что то не могу найти цену и вид работ по увеличению члена.нодо удлинить его херургически и утолшить с помощью какой то штуки,при которой член внутри обрастает соединительной тканью.И этот эффект остается навсегда.

Прочитать ответ
Вопрос: Мне 30 лет. Возникли проблемы с эрекцией. Утренняя эрекция отсутствует. Есть хронический простатит. В процессе близости с девушкой желание и возбуждение есть, а эрекции нет. Во время минета эрекция возникает и орган твердеет, а если этот процесс остановить эрекция исчезает за минуту. Делал допплеграфию сосудов полового члена с инъекцией препората - артерии в норме, вены - венозный отток. Возможен ли в этом возрасте кавернозный фиброз. Сдавал анализы на половые гормоны (в скобках референтные значения лаборатории): ЛГ - 5,6 (1,7-8,6) Пролактин - 11,41 (4,6-21,4) Эстрадиол - 44 (7,6-43) Тестостерон - 3,13 (2,49-8,36) Индекс свободного тестострона - 66,78 (15,5-102) Глобулин, связывающий половые гормоны - 16,3 (16,5-55,9) ТТГ в норме, значения не помню.

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго время суток! Мне 19 лет моему м.ч. 20 лет, мы вместе уже 3 года. За это время он не разу меня не удовлетворил. Половая жизнь у нас регулярная 2-3 раза в неделю, (в основном без контрацептивов)но его быстрое семяизвержение не даёт мне покоя( 2-3 мин.) Мы сдавали множество платных и бесплатных анализов на инфекции - все в норме. Посещали врачей, те говорили, что здоровье в норме и вообще это нормально, советовали ему мази, но они не помогли. Что нам делать?

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте Алексей Аркадьевич! Мне 22 года , очень мучаюсь изза размера полового члена, очень жуткий комплекс, личной жизни не какой, избегаю девушек различными способами, так жить уже невыносимо. В возбужденном состояние член 12-13 см и очень тонкий, скажите сколько стоит прием к вам, хотелось бы попробовать экстендер, но могу согласится и на операцию если потребуется, скажите примерную цену удлинения и утолщения члена и делаются ли такие операци в вашей клинике, очень надеюсь на вашу помощь, жду ответ, спасибо заранее.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, мне 20 лет и уже 3 месяца не было половых связей. Но при перевозбуждении очень сильная боль полового органа ( мошонки). чем это грозить в будущем?

Прочитать ответ
Вопрос: Были уже в нескольких клиниках и в вашей тоже, никто не может поставить диагноз, только прописывают бестолковые дорогущие Бады. Спермограмма ухудшается, шансов завести детей с каждым днем все меньше и меньше!!! ЕСть в этом городе хоть один нормальный знающий специалист по мужскому репродуктивному здоровью!?!? Или все только могут деньги тянуть?!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте,скажите пожалуйста у Вас в клинике делают операцию по утолщению члена? какой метод,стоимость?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствйте, уже прихожу к 3ьему урологу и никто не понимает в чем дело. Жалуюсь я на боли при трогании головки полового члена, частое мочеиспускание и боли при эрекции в районе уздечки. Делали УЗИ предстательной железы, там то как раз таки все хорошо, только расширены вены в связи с поднятием нагрузок. Я не врач, но мне кажется что дело все таки в уздечке и настаиваю на операции. Последний уролог назначил компресс с димексидом и водой 1:4. Хочу услышать ваше мнение. Спасибо. 18 лет.

Прочитать ответ
Вопрос: как избавится от хронического простатита навсегда

Прочитать ответ
Вопрос: Сколько стоит сделать обрезание?

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5 6   7   8   9   10   11   12   13  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x