Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Уролог-андролог

Лечение бесплодия, в том числе методами ЭКО Лечение сексуальных расстройств, простатита, половых инфекций
Чураков Алексей Аркадьевич
Уролог-андролог, сексолог, дерматовенеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, изобретатель, профессор, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Заслуженный врач РФ.

МЦ "Врачебная практика"
Практика, проверенная временем и доверием наших пациентов


410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 122/126 (поворот на Октябрьское ущелье).,
+7 (8452) 42-02-42

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8 9   10   11   12   13  


Вопрос: Здраствуйте, мне 15 у меня кажется искривление полового члена вправо, что можете посоветовать, без операций. Заранее благодарен.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Подскажите где в Саратове можно сделать обрезание крайней плоти (в состоянии эрекции не раскрывается головка) и вообще проконсультироваться о необходимости операции

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте дорогой доктор, у меня к вам вопрос ответьте мне пожалуйста, у меня гипоспадия стволовой формы, можно на таких состояние зачать ребёнка ?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! После опорожнения мочевого пузыря есть легкое ощущение неполного опорожнения, особенно при его полном наполнении. При нагибаниях, приседаниях появляется неприятное ощущение выхода 2-3 капель мочи. Поэтому приходится ходить в туалет с бумажкой, дабы уменьшить вероятность этого явления. Никаких болей не ощущаю. После прохождения 15 минут после опорожнения состояние внизу живота нормализуется. Что это может быть?

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго времени суток! Такой вопрос: мне сейчас 19 лет. Заметил, что по сравнению состояния члена на 14-15 лет сейчас он стал уменьшаться и в обхвате, и в длине,головка уже не так наполняется кровью, крайняя плоть наоборот стала больше. Как можно это исправить? Все-таки возраст не тот, чтобы ходить с какой то "фигней в мешке" Заранее благодарен!

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго времени суток. Суть проблемы такова, Мне 22 года и с возбуждением у меня проблем нет, но это до начала полового акта, как только я вхожу в девушку, я чувствую, как эрекция начинает пропадать. В детстве делали операцию из за водянки яичка.

Прочитать ответ
Вопрос: Алексей Аркадьевич, здравствуйте! Моему сыну 4 месяца, при осмотре хирургом был поставлен диагноз гипоплазия правого яичка. Для подтверждения диагноза провели УЗИ, размеры гипоплазированного яичка: длина - 9мм, ширина -5мм, толщина -6мм (у здорового -18/9/8 соответственно). Все остальное без особенностей. Подскажите, пожалуйста, насколько данное заболевание серьезно, и что необходимо предпринять в данном случае для исправления ситуации? Заранее спасибо!

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте.я бы хотела спросить муж сдавал анализу на спермаграмму анализ пришел подвижных 42%,мало подвижных 46%,а не подвижных 12%.можно ли забеременеть при таких анализах?

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте.я бы хотела спросить муж сдавал анализу на спермаграмму анализ пришел подвижных 42%,мало подвижных 46%,а не подвижных 12%.можно ли забеременеть при таких анализах?

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый вечер. меня начали беспокоить боли в пояснице, которые отдают в леживый низ живота. обратилась к гинекологу, на осмотре патологий не обнаружили.далее сделала узи, тоже все в норме. затем пошла на прием к урологу, т.к. 1,5 года назад был песок в почках. сдала анализ по нечипоренко (эритроциты - 0, лейкоциты -200), сделала узи, поставили под вопросом хронический пиелонефрит и песок. что нужно делать дальше, чтобы узнать точный диагноз?

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте! Каким препаратом можно заменить димексид при лечении простатита, из-за непереносимости запаха. Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: здраствуйте. мне 22 года. 2 дня назад у меня с моейпостоянной девушкой которойя встречаюсь год был секс, после перерыва в 3 месяца интимной жизни, в связи с отьездом. на работе стрессы. после занятия сексом, на след день днем вылезла опухоль на половом члене. ничего не болит в этой области, не мучает, нет никакой сыпи, покраснений и раздражений тоже нет. что делать? опасно ли это? посоветуйте что нибудь.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лейкоциты в сперме могут влиять на зачатие здорового ребенка? У мужа хорошая спермограмма, по всем нормам укладываем и морфология тоже нормальная 65%, беременность наступала 2 раза, но были замершие. Причиной оказался генитальный герпис. Герпис ослабили, обострения сейчас нет. Инфекции сдали и половые и кишечные ничего не обнаружено, сдали мазок на флору, там лейкоцитов тоже нет. Почему же тогда в спермограмме могут быть лейкоциты? Признаков простатита тоже нет. Один врач сказал мне, что это может быть простатит в какой то там форме, но он никак не влияет на зачатие здорового ребенка, а другой врач говорит, что очень даже влияет. Пожалуйста, подскажите, что же это может быть? Ещё где - то читала, что лейкоциты могут быть из-за незалеченных зубов у мужчины? Правда ли это?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Занимался с девушкой оральным сексом с использованием презерватива возможно он порвался. После секса появилось круглое покраснение на головке сверху размеров 1,5*1,5 см, подумал что натер зубами пройдет со временем, когда высыхает кожа шелушится тонкая и по краям покраснения пупырышки, не чешится небеспокоит. Вот у же 2 месяца не проходит, после секса опять краснеет. Прошу от вас помощи, что это может быть и как лечить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Занимался с девушкой оральным сексом с использованием презерватива. После секса появилось круглое покраснение на головке сверху размеров 1,5*1,5 см, подумал что натер зубами пройдет со временем, когда высыхает кожа шелушится тонкая и по краям покраснения пупырышки, не чешится небеспокоит. Вот у же 2 месяца не проходит, после секса опять краснеет. Прошу от вас помощи, что это может быть и как лечить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. У моей партнерши обнаружили трихомониаз, назначили лечение тинидазолом. У меня инфекция никак не проявляется, жалоб нет. Нужно ли мне лечиться и если да, то можно ли принимать тот же препарат?

Прочитать ответ
Вопрос: Ситуация следующая, не нужно мне советовать идти к врачу - потому что я и так это знаю, хотелось бы услышать ответ который мне поможет - возможности к нему сходить нет - по этому без вариантов( Лечил хламидии - вылечился, теперь повторно заразился от постоянной партнерши - вот вопрос в том - можно ли этими же самыми препаратами лечиться опять? симптомы те же, 100% та же зараза..кроме хламидий в первый раз ничего не было обнаружено!!! Какая вероятность - что они мне помогут, лечился комплексно - в первый раз все помогло!!!

Прочитать ответ
Вопрос: делаете ли вы операции по увеличению и утолщению члена? цена в общем? или где можете посоветовать

Прочитать ответ
Вопрос: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать стоимость операции по варикоцеле 2 степени?! Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: здравствуйте, вопрос такой по семейным обстоятельствам уже в течении полугода нахожусь в постоянном стрессе, соответственно не до секса, а сейчас такая проблема желание есть но сделать ничего немогу или через раз, можете чтонибуть посоветовать

Прочитать ответ
Вопрос: Уважаемый Алексей Аркадьевич, добрый день! Результат спермограммы мужа после 7 месяцев планирования ребенка и последующей замершей беременности таков: активноподвижные сп.- 34%, малоподвижные - 38%, отсутствие поступательного движения-3%, неподвижные- 23%. далее очень тревожит: агглютинация сперматозоидов- в большом количестве (так и написано), липоидные тельца- в небольшом кол-ве, лейкоциты-16-18 в., о чем может говорить такой анализ? какие еще анализы необходимо для обследования мужа?хочется избежать повторного горя с замиранием плода на раннем сроке. Спасибо заранее!

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте,у меня проблема уже2 года член не встает всегда прибывает в вялом состоянии.эрекция есть.а упругости нет.Лечится это?

Прочитать ответ
Вопрос: как записаться на прием к Дерюгиной Л.А.? Может есть контактный телефон? У меня 26 недель беременности, на УЗИ Пиелоэктазия правой почки плода, расширение лоханки до 7 мм. Направляют на консультацию к Дерюгиной Л.А., а найти ее сказали самой.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Проходил лечение от Mycoplasma hominis Gardnerella vaginalis Ureaplasma spp. Пил метронидазол, вильпрафен, флюконазол(2 раза) и вобензим в течение 10 дней. Сдал повторно анализы - не обнаружено. Но сохраняется зуд кожи в области головки и белый налет. Пропил таблетки флюконазол в течение 3 дней по 150, ситуация не изменилась. Клотримазол так же не дает результатов... остался зуд. Сходил к Урологу, он предположил, что это баланопостит, выписал флорацид 5 дней по 500(1 табл) и линимент синтомицина мазь 2 раза в день. Ничего не изменилось. Так же рекомендовали мыть хоз.мылом и промывание мирамистином - так же ничего не изменилось. Что это может быть, на что стоит сдать анализы?

Прочитать ответ
Вопрос: Объясните, что может быть. Правое яичко по отношению к левому задролось вверх (примерно на 1 см. выше левого), и вот уже на протяжении двух месяцев, постоянная тихая, тянущая(временами усиливающая) не проходящая боль в правом яичке, что это может быть. Возраст 40 лет.

Прочитать ответ
Вопрос: Прокомментируйте! Кол-во эякулята 2,6мл Цвет желтовато-серый Запах специфический консистенция жидкая вязкость см 0,2см Ph 8.0 время разжижения мин 10мин количество сперматозоидов в 1мл 35млн 150тыс общ кол-во сперматозоидов в эякуляте 91млн 390тыс -из них нормальных 75% -дегенеративных 25% -юных 0% клетки сперматогенеза 1% кинезиограмма -активно-подвижные "а" 49% -малоподвижные с поступательным 18% движением "b" -подвижность а b 67% -отсутствие поступательного движения "с" 14% -неподвижные сперматозоиды "d" 19% жизнеспособность сперматозоидов 82% (окраска по Блюму) липоидные тельца незначительное кол-во кол-во лейкоцитов 8-12 в поле зрения, в частых скоплениях на слизи и липоидных тельцах до 50 в поле зрения кол-во эритроцитов не обнаружено кол-во спермиофагов не обнаружено кол-во макрофагов не обнаружено кол-во клеток сперматогенеза 0-1 в поле зрения кол-во слизи умеренное кол-во агглютинация тип:хвостами Агрегация выраженная на клеточных элементах, слици и липоидных тельцах Заключение: Лейкоспермия.Агглютинация сперматозоидов. АСА(антиспермальные антитела) IgG 9% АСА класса IgA 13% Исследования на инфекции: не обнаружены.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: дело в том, что по последним данным мед.обследования у меня обнаружены уреаплазма и цитомегаловирус, поставлен диагноз хронический цервицит. Было произведено лечение, в ходе которого был установлен диагноз хр. цервицит, вызванный уреаплазмой. На данное время по результатам УЗИ я нахожусь на 3-4 неделе беременности. Эти инфекции могут навредить ребенку? Каковы шансы, что ребенка повредит цитомегаловирус?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте.Длительное время лечу простатит(с переменным успехом) врач предложил продолжить лечение с применением пирогинала,хочу спросить насколько обоснованно применение этого препарата(боюсь его пробовать мне сказали что он тяжело переносится и много побочных эффектов.Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: как вылечить кандиломы в домашних условиях

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте доктор! В декабре-январе 2013 года прошел назначенный в клинике Парамонова курс лечения от хронического простатита (таваник,простокор, фурамаг, вобэнзим, различные свечи). После курса правое яичко увеличилось, остались тянущие боли в яичках, то в левом то в правом.

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8 9   10   11   12   13  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x