Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Нарколог

Лечебно-консультативная помощь при алкоголизме, наркомании, психиатрических и неврологических заболеваниях. Прием нарколога, психолога, психиатра, психотерапевта, невролога, логопеда, детского психиатра. Медикаментозные и нелекарственные методы лечения.
Колесниченко Игорь Юрьевич
Специалист по лечебному гипнозу. Консультации и лечение при алкогольной, табачной и других зависимостях, сопутствующих депрессиях и нарушениях нервной системы.

Прием медицинский центр "Здоровье", ул. Челюскинцев, 69. Контактный телефон: +7 (905) 321-98-74.
Рахов Дмитрий Альбертович
Кандидат медицинских наук, доцент.

Лечение и консультации при алкоголизме, табакокурении, лишнем весе, неврозах (страхи, навязчивости, панические атаки, депрессия, булимия).

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО 64-01-002724 выдана 8 декабря 2014 года Министерством Здравоохранения Саратовской области.

Запись по тел. +7 (8452) 93-93-90, 24-89-90. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышеского 60/62.

Задать вопрос

Страницы: 1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   13 14   15  


Вопрос: Что предполагается под психотерапевтическим методом?Не кодирование-ли?

Прочитать ответ
Вопрос: я закодирован .но чувствую себя каким-то отшельником праздник не праздник как зомби ничего не интересно .постоянное чувство ущербности и как сэтим бороться не знаю .хотелось-бы выпивать иногда но вмеру.слышал про биодобавки может быть они помогли бы мне?

Прочитать ответ
Вопрос: есть-ли в Саратове препарат Витаэль+ хотелось бы и цену узнать

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Сразу предупреждаю, что я не наркоман, но я принимал по назначению врача- невропатолога такие препараты: седуксен, радедорм и диазепам. С 14.01.03. по 28.02.03. - 20 таблеток седуксена. С 06.03.03. по 31.03.03. - 14 таблеток радедорма. Затем, в течение апреля один, два раза в неделю до 18.05.03. принимал по 1-2 таблетке радедорма. С 19.05.03. начал принимать диазепам по 1/2 таб. 3 раза в день до 10.06.03. С 03.06.03. возобновил приём радедорма по 1/4 таб. в день (одновременно с диазепамом). К середине июля с плавным понижением дозы отменил радедорм. После отмены препарата возникли такие симптомы: нарастающая слабость интоксикационного характера с раздражением и возбужде- нием в мышцах всего тела и в голове. Это сопровождается угнетением дыхания, сильной сла- бостью всех мышц тела, болью и свистом в голове, пониженным давлением, тахикардией, температура тела повышается до 37`С. Эти приступы заканчиваются спазмами различных мышц, особенно они выражены в мышцах головы, шеи, нёба (оно даже становится как бы окаменелым), гортани, пищевода и всего желудочно- кишечного тракта. Ничего подобного до приёма этих препаратов не было. Эти приступы продолжаются ежедневно с различной длительностью, длятся уже 3 недели и не прекращаются. Подскажите, что со мной про- исходит? Сергей,27 лет.

Прочитать ответ
Вопрос: Молодой человек употреблял наркотики, была передоза, все бросил. Теперь у него тяга к алкогольным напиткам - такое ощущение, что его в детстве не молоком кормили, а водкой. Родители в семье тоже пьют. Чем можно помочь? Является ли это наледственной проблемой?

Прочитать ответ
Вопрос: объясните, пожалуйста, действие такого метода от алкоголизма как подшивание. За раннее спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: важаемый Игорь Юрьевич, объясните пожалуйста почему у меня после приема небольшого количества алкоголя страшно начинают чесаться ступни ног,может это заболевание, что с этим делать?

Прочитать ответ
Вопрос: В каком учреждении можно сдать анализ крови Ht, V, коагулограмму

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день!Какой по Вашему мнению из нижеперечисленных методов самый эффективный: подшивание препарата /эспераль/, химический укол, отвращение к алкоголю под наркозом, медикaментозное лечение, транскраниальная электростимуляция? Не могли бы обьяснить последний метод? пациент:мужчина, 57 лет, пьет давно и постоянно, укола хватило только на полгода. Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Где в Москве можно найти специалистов по лечению алкоголизма по "финской программе"?

Прочитать ответ
Вопрос: Возможно ли использовать методы гипноза для снижения веса? Острая необходимость.Возможно ли это сделать у вас? Сколько это стоит? Умоляю, помогите. Срочно. Впадаю в депрессию с членовредительством.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! После длительного пьянства, у человека появляются слуховые галлюцинации, бессоница, человек слышит голоса, ему кажется, что его собираются убить, ограбить, даже какие-то люди начинают ломать дверь, на самом деле ничего этого нет. Что это и как с этим справляться окружающим, какое лечение такого состояния возможно - таблетки и т.д.?

Прочитать ответ
Вопрос: Где можно узнать о методике лечения алкоголизма при помощи "кодирования 25-ым кадром"? Насколько это кодирование эффективно? Куда можно обратиться? Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Скажите, пожалуйста, в течение какого времени после окончания употребления наркотических средств возможно установить тот факт, что они употреблялись в течение долгого времени (стаж как минимум 6 лет), и можно ли разделить по группам: медицинский наркоз (недавно перенесённая операция) и "ханка"? Какое для этого нужно медицинское освидетельствование? Ответ для меня очень важен, т.к. от этого зависит судьба годовалого малыша. Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, Игорь Юрьевич ! Существует проблема: после употребления пива (1-2 бутылки), спустя часа 2-3 начинает сводить скулы и мышцы спины (может я не так выражаюсь, но медицинского названия этому не знаю). Симптомы: мышцы челюстей напрягаются аж до скрипа зубов, пополоскаешь теплой водой и вроде отпускает, но через некоторое время повторяется. Аналогично со спиной - как будто спазм или судорга напрягает мышцы до боли, потом отпускает. Все это повторяется в течении нескольких часов. Что это такое, как назывется правильно и что можно сделать чтобы снять это состояние? История появления этого такова. Пил (и много), но потом решил лечиться. Начал употреблять "Эспераль", "Ноотропил", "Амитриптиллин" и другие. Срывы в этот период случались, и во время этих срывов и появилась выше указанная проблема. Я перестал принимать лекарства, но проблема осталась. Я отказался от водки, затем от вина (не употребляю уже несколько месяцев), осталось только пиво (и то редко). Но проблема так и не исчезла. Иногда уже кажется, что это случается даже и когда я ничего не пью. Однажды, когда я еще употреблял вино, доктор, уезжая дал мне таблетку, которая моментально сняла это состояние, но что это было, не знаю. Хотелось бы на данный период иметь какую-то подстраховку от непредвиденных ситуаций, пока не откажусь и от пива. А то, вроде невинная уже ситуация, выбивает из нормальной жизны почти на сутки. С уважением Евгений. [email protected]

Прочитать ответ
Вопрос: Игорь Юрьевич, явижу как мой близкий человек просто погибает от алкоголизма. При каждом его запое я погибаю вместе с ним, так тяжело на это смотреть.А еще год-полтора это был такой чудесный человек. Пожалуйста подскажите, могу ли я что-то сделать чтобы помочь ему. Он часто просит о помощи, просит помочь справиться с его бедой. Но я даже не знаю что сказать чтобы действительно поддержать его, иногда раздражаюсь. Никогда не общалась с алкоголиками, не знаю их психологию, не понимаю их. Как быть? Если хоть что-то зависит от меня я готова сделать это чтобы помочь ему. Пожалуйста помогите мне.

Прочитать ответ
Вопрос: Скажите, женщина действительно подвержена больше алкоголизму, чем мужчина?

Прочитать ответ
Вопрос: Я бы готов заплатить хорошие бабки за излечение от алкоголизма с гарантией, но нигде их не дают или выкручиваются, требуют подписывать всякие договоры. Где у нас лечат с гарантией?

Прочитать ответ
Вопрос: Мне назначили андидепрессант амитриптиллин, но в дозах меньше, чем написано на упаковке. Чего врач плохой и не понимает?

Прочитать ответ
Вопрос: Не могли бы Вы подробнее описать сущность "финской программы"лечения алкоголизма?

Прочитать ответ
Вопрос: Вот раньше пил, с бабами было все в порядке, перестал пить, полечился месяц назад, сейчас проблемы, может понемножку можно для этого?

Прочитать ответ
Вопрос: Почему такой дорогой препарат антаксон для лечения наркомании? Дешевле колоться! Может можно заменить чем подешевле?

Прочитать ответ
Вопрос: Со стороны видно, что близкому человеку пора лечиться от алкогольной зависимости, но он считает,что управляет ситуацией и ко врачам обращатся не хочет. Может быть подскажете способ, каким образом подействовать на него? Откладывать посещение к наркологу нет времени, слишком много у него проблем из-за этой "привязанности".

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте Игорь Юрьевич. Моему родственник назначено стационарное лечении делирии. Состояние его ужасное. Бред, галюцинации и прочие сопровождающие эффекты. Вчера он впал в коматозное состояние. Если возможно, прокоментируйте лечение этой болезни в реальности. Если у Вас есть ссылки Интернета по данной болезни, несочтите за труд опубликовать.

Прочитать ответ
Вопрос: Нам назначили для лечения алкоголизма тетурам. Я почитала в аннотации, а там куча побочных действий. Стоит ли его принимать?

Прочитать ответ
Вопрос: Есть ли в Саратове надежная частная клиника для лечения от наркотиков, типа Маршака в Москве?

Прочитать ответ
Вопрос: Как лучше почистить кровь от наркоты?

Прочитать ответ
Вопрос: Что происходит при ломке в сухую, чем она опасна, какая первая помощь? Если у молодого человека бывает дрожь в руках, меняется часто настроение, плохая память на недавние события, не может сидеть на месте, иногда создается ощущение, что его знобит. Какова вероятность что это прием наркотического вещества и какого (и как проверить), есть ли другие болезни с похожими симптомами - какие?

Прочитать ответ
Вопрос: Что вы думаете по поводу самогоноварения: какой вред может нанести длительное употребление самогона человеку? Могут ли соседи самогонщиков отравиться парами этого продукта? И если могут, то в течении какого времени? Насколько это опасно?

Прочитать ответ
Вопрос: Что делать если в семье возникла проблема, родной человек стал зависимым от наркотиков, а я не знаю чем ему помочь?

Прочитать ответ
Страницы: 1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   13 14   15  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x