Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Нарколог

Лечебно-консультативная помощь при алкоголизме, наркомании, психиатрических и неврологических заболеваниях. Прием нарколога, психолога, психиатра, психотерапевта, невролога, логопеда, детского психиатра. Медикаментозные и нелекарственные методы лечения.
Колесниченко Игорь Юрьевич
Специалист по лечебному гипнозу. Консультации и лечение при алкогольной, табачной и других зависимостях, сопутствующих депрессиях и нарушениях нервной системы.

Прием медицинский центр "Здоровье", ул. Челюскинцев, 69. Контактный телефон: +7 (905) 321-98-74.
Рахов Дмитрий Альбертович
Кандидат медицинских наук, доцент.

Лечение и консультации при алкоголизме, табакокурении, лишнем весе, неврозах (страхи, навязчивости, панические атаки, депрессия, булимия).

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО 64-01-002724 выдана 8 декабря 2014 года Министерством Здравоохранения Саратовской области.

Запись по тел. +7 (8452) 93-93-90, 24-89-90. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышеского 60/62.

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8 9   10   11   12   13   14   15  


Вопрос: Здравствуйте. Мне 14 лет я в 9 классе. Мой рост 154 см. Я не курю и не пью. Я самый низкий в классе, что мне делать? Подскажите, пожалуста!

Прочитать ответ
Вопрос: Магнитно резонансная томография, где можно обследоваться?

Прочитать ответ
Вопрос: Как снять действие антаксона?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. У меня беда. Мой сын пьет терпенкод (это таблетки от кашля) хочет, но не может от этого избавиться. Уменьшал дозу, терпел несколько дней, ничего не помогает или он обманывает меня. Подскажите пожалуйста как можно ему помочь. Есть-ли какие средства погающие выйти из этой зависимости. Спасибо Татьяна

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Я страдаю нервной булимией, болезнь осложняется наличием сахарного диабета. Из-за инъекций инсулина все время хочется есть. Что посоветуете? Скажите булимия лечиться только в стационаре или можно амбулаторно? Как попасть к Вам на прием? Я живу не в Саратове.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Муж при высоком давлении употребляет препарат ИНДАПАМИД. можно ли его мешать с алкоголем? последствия...

Прочитать ответ
Вопрос: Колме вообще не помогает. В течении суток дала 50 капель, а он выпил 2 бутылки водки и даже тяжелого похмелья небыло. Препарат подействовал наоборот.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, доктор! Хотелось бы узнать, если я сдаю кровь в больнице на проверку, видно ли в ней содержание алкоголя и наркотических веществ? Или для их определения кровь сдаётся отдельно, а в обычных случаях врачи рассматривают только содержание кровяных телец??

Прочитать ответ
Вопрос: Где в городе Саратове можно сдать анализ коагулограмма крови антитромбин 3.Подскажите адрес лаборатории и телефон,

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Вы можете что нибуть сказать по поводу таблеток "ТАБЕКС" от сигарет, пол года назад(в декабре) я с ними бросил курить, но щас по глупости начал и хочу бросить опять, есть ли какие нибудь противопоказания этих таблеток, кроме тех что в интрукции.. или можете посоветовать какие нибудь другие препараты? Александр. К.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Муж пьет. Согласен на кодирование, но у него нехватает силы воли хотябы неделю продержатся. Просит о помощи. Помогите.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Вы так внимательно относитесь ко всем задаваемым вопросам и так по-хорошему, по-человечески на них отвечаете, что я решилась рассказать о своей проблеме и задать вопрос. В конце 1998 года (в шестнадцать лет) я начала колоться ханкой и героином. Иногда каждый день, в основном через день-два, иногда раз в неделю, редко перерыв составлял месяц и больше. В мае 2004 года самостоятельно, усилием воли бросила наркотики окончательно, и надеюсь навсегда. А в конце 2004 года бросила курить (хотя курила лет с 12, то есть где-то с 1994 года, точно не помню). Таким образом не употребляю никаких наркотиков уже 2 с лишним года и почти 2 года не курю. Недавно я вышла замуж (муж никогда не курил, не употреблял никаких наркотиков, может только в далекой молодости баловался анашой) и мы хотим завести ребеночка. Скажите, правда ли что через 3 года после того как ничего не употребляешь организм полностью восстанавливается, вся отрава из него выводится и можно заводить ребеночка? Или уже не поможет не три года, ни 5, ни 10 лет и на ребеночке все равно скажется моя 'прошлая жизнь'? Могут ли возникнуть какие то патологии у плода, у младенца? Чем вообще может грозить вся та отрава, что была у меня в организме ребенку? Жду ответа, только, пожалуйста, когда будете отвечать, не пишите совсем уж 'страшностей', как нибудь помягче, если можно, а то и так жутко:.. Кстати, если это важно, никаких сопутствующих наркомании болезней (гепатиты различные и т.д.) у меня не было. Спасибо. Жду. P.S.Если вопрос не совсем по Вашему профилю, подскажите, кому его можно задать. Спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Меня укусила собака. Но собака здоровая правда не привитая от бешенства. Но в Москве ведь нет бешенства? Почему нельзя при приеме прививок купаться в открытом водоеме и принимать спиртные напитки?. И если собака не бешенная надоли колоть все 6 прививок?

Прочитать ответ
Вопрос: что делать при алкогольном отходнике если появилась сыпь по телу

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!! У меня вопрос, связанный с прививками от бешенства. Может ли на их эффективность повлиять употребление марихуанны или гашиша?? Про спиртное прочитал, что может:) Заранее спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Боюсь, что мой сын принимает какие-то стимуляторы или наркотики. Добровольно он не согласится обследоваться. Могу ли я в домашних условиях проверить его какими-либо маркерами или тестами.

Прочитать ответ
Вопрос: Подскажите есть ли действенные способы лечения бытового пьянства,алкогализма?Каковы эти способы и где можно пройти лечение?

Прочитать ответ
Вопрос: Где можно закодироваться лазером от алкогализма? В свое время это помогло на 5 лет,как и обещали.

Прочитать ответ
Вопрос: Мне 17 лет я не знаю что надо сделать чтоб я подрос?

Прочитать ответ
Вопрос: Я подозревая, что мой друг алкоголик. Меня интересует как проявляется обстинентный синдром при алкоголизие, какие симптомы и как помочь?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня маленький сын. Сейчас ему 4 года 6 мес. 7 марта его случайно оцарапала бездомная собака. Царапина когтем слизистой правой ноздри. Было достаточно много крови. Нам назначили антирабические прививки. У меня такой вопрос, на который до сих пор ни один врач ничего внятного не ответил: возможна ли аднотомия на фоне этих прививок? Дело в том, что мы уже давно запланировали операцию на конец апреля и подгадали под это отпуск, чтобы оздоровить ребенка затем в деревне и на море, а тут такой инцидент! Предпоследняя прививка у нас 7 апреля и следующая - последняя 5 июня. Заранее большое спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Мне 17 лет , что надо делать для того чтоб я стал выше ростом? Я курю , если брошу , то повлияет ли это , если да , то через какое время?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Мой отец курит 30 лет. Бросал 4 раза. Уже 3 месяца не курит. Каждый раз при "бросании" появляются серьезные проболемы с пищеварением. Организм отказывается нормально функционировать. Постоянные боли в желудке и жидкий стул. Врачи не знают, в чем дело. Помогите любым советом. Заранее спасибо Евгений.

Прочитать ответ
Вопрос: после приема алкоголя даже небольшой дозы краснеет лицо , шея , и даже на теле появляются пятня, повышается пульс и давление , раньше такого небыло, появилось где то год назад и внезапно что это алергия или какаято другая непереносимость , причем если некоторое длительное время воздерживаться то проходит но стоит разок крепко погулять то вновь появляется ??

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Скажите пожалуйста,кто у вас проводит консультации по алкоголизму?(ФИО)

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. В настоящее время мой отец просто спивается, при этом надо заметить, что шесть лет назад у него был инфаркт, после которого он вообще несколько лет капли в рот не брал, хотя до этого выпивал (видимо сила воли есть). После того, как маме поставили онкологический диагноз он пьет все больше и больше. Когда он трезвый и я, и мама пробывали говорить с ним об этом, но реакция одна, он всячески уклоняется от этого разговора иногда и в жесткой форме. Говорить о каком-то личении просто нет смысла, он никогда не пойдет даже на консультатцию к специалисту. Что делать в такой ситуации, когда близкий человек вообще не идет на контакт и все больше отстраняется от нас. Заранее огромное спасибо за участие. С уважением, Юлия.

Прочитать ответ
Вопрос: Добрый день! Я бы хотела задать вопрос логопеду. Моему сыну 3,5 года. Проживаем в данный момент в Иране. Ребёнок разговаривает на двух языках - на персидском и на русском. В семье только я говорю с ним по- русски и вот в чём проблема: на русском языке говорит в женском роде. Я конечно же поправляю его - он исправляется - но потом забывает и продолжает говорить по-своему. Ума не приложу что делать, и как исправить этот недостаток. Помогите, пожалуйста.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, у меня, как я понял, аллергия на спиртное. Причем раньше ее небыло. Лицо краснеет и становится тяжело дышать. Со временем все проходит. Пью я вродебы не очень много. Просто бывает например свадьба, где приходится пить два а то и три дня. Аллергия проявляется если пить несколько дней подрят. Даже если я вчера выпил 50гр. вина, то выпив сегодня проявление аллргии обеспечено. У меня несколько вопросов. Можно ли ее вылечить или хотябы "подавить" ее при появлении? Не опастно ли жить с такой аллергией? Я имею виду, раз раньше ее небло, значит с моим организмом стало что-то не так. Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо действенные преператы, что бы бросить курить (не БАДы) на Ваш взгляд, как медика. Понятно, что для того что бы бросить нужно восполнить организм витаминами, и возможно есть еще какие то средства. Подскжите. Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня беда. Муж кодировался 26 августа, и это время для нашей семьи было раем, но уже 3 ноября снова запил. Здравствуй ад!!! Пробовала снова его послать лечиться, только он не считает, что это ему ненужно. В пьяном виде очень агрессивен, требует к себе повышенного внимания, пропивает всю наличность, которая есть в доме. Потом, на какое - то время наступает момент протрезвления, когда он утверждает, что больше пить не будет, но к вечеру он опять пьян. Мы в браке 15 лет, дочери уже 14, но я вижу, что ситуация только усугубляется. Дочь просто ненавидит отца, да и меня осуждает за то, что я не проявляю нужной твердости в вопросе о разводе. Понимаю, что в данной ситуации нужно уже просто заботиться о себе и о дочери, а его уже ничем не исправить. С чего начать?

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8 9   10   11   12   13   14   15  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x