Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Нарколог

Лечебно-консультативная помощь при алкоголизме, наркомании, психиатрических и неврологических заболеваниях. Прием нарколога, психолога, психиатра, психотерапевта, невролога, логопеда, детского психиатра. Медикаментозные и нелекарственные методы лечения.
Колесниченко Игорь Юрьевич
Специалист по лечебному гипнозу. Консультации и лечение при алкогольной, табачной и других зависимостях, сопутствующих депрессиях и нарушениях нервной системы.

Прием медицинский центр "Здоровье", ул. Челюскинцев, 69. Контактный телефон: +7 (905) 321-98-74.
Рахов Дмитрий Альбертович
Кандидат медицинских наук, доцент.

Лечение и консультации при алкоголизме, табакокурении, лишнем весе, неврозах (страхи, навязчивости, панические атаки, депрессия, булимия).

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО 64-01-002724 выдана 8 декабря 2014 года Министерством Здравоохранения Саратовской области.

Запись по тел. +7 (8452) 93-93-90, 24-89-90. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышеского 60/62.

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7 8   9   10   11   12   13   14   15  


Вопрос: можно ли купить наркоз для операции в саратове, где и сколько стоит. наркоз должен быть хороший

Прочитать ответ
Вопрос: продам налтрексон имплантант 800мг дисулфирам имплантант 1200мг низкие цены доставка оплата по факту

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в Энгельсе психиатра-психотерапевта. Или можно в Саратове, но в центре. Уже несколько лет беспокоит тревога, тахикардия, приступы паники, нехватки воздуха, кучу врачей обошел и физически везде практически здоров. Уже не знаю что делать. Буду благодарен за помощь.

Прочитать ответ
Вопрос: Куда мне обратиться, у меня сын наркоман, где его лечить?

Прочитать ответ
Вопрос: Делается ли в областном диагностическом центре на Рабочей компьютерная томография спинного и головного мозга.Стоимость обследоывания

Прочитать ответ
Вопрос: скажите пожалуйста, как бороться с алкогольной зависимостью, если человек лет 5-6 упорно твердит, что не алкоголик, и что просто расстроился и поэтому так себя ведет.... а последнее время, стал употреблять такие успокаивающие, как корвалол и тому подобные, после которых наступает состояние, в котором человек вообще не осознает, что делает, на утро может извиниться, но потом снова готов пить и корвалол и алкогол... на просьбы пройти лечение хотя бы у психотерапевта начинает скандалить... подскажите, как быть в данной ситуации. заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: а какая гарантия что человек бросит пить ? если закодировать от алкоголизма ? заключаеться ли договор сторон о предостовление услуг?

Прочитать ответ
Вопрос: Уважаемый Игорь Юрьевич! Я Ваша постоянная пациентка из г. Москвы. Меня зовут Анна. Спасибо Вам, что спасли мне жизнь в 2006г. К сожалению, я опять не справляюсь с собой и с алкоголем, успокоительные не помогают, думаю у меня затяжная депрессия. Кодировку \"сорвала\", с эмоциями не справляюсь. Что делать? Перед выпивкой даю себе слово \"остановиться\", потом я \"другая\", выпиваю сутки, отхожу 2-5 дней. ВОДКУ не пью.

Прочитать ответ
Вопрос: прочитал, что эмоционально-стрессовая терапия действует далеко не на всех, а только на людей, которые верят в гипноз. правда ли это?

Прочитать ответ
Вопрос: скажите пожалуйста,какой метод эфективнее подшивка или гипноз

Прочитать ответ
Вопрос: при лечении от алкоголизма в ГПНД обязательно ставят на профилактический учет. вопрос такой.может ли потенциальный работодатель (служба безопасности банка, например) получить (законно) такую информацию по человеку? спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, надеюсь на ответ. Ситуация такова, человек пьёт каждый день вечером, утром идёт наработу, в выходные с утра до вечера. Сам себя пьяницей не считает. Лечится не хочет, деградация на лицо. Возраст 63 года. Этой весной купили чай, решили подпаивать, вызвали такие сильное кровотечение носовое , что стало страшно (2 недели в больнице) выписали через неделю, опять тот же график. Вопрос: существуют ли какике-то методы таких больных в Саратвое или вообще?

Прочитать ответ
Вопрос: Задав вам вопрос о кодировке, я надеялся на ответ. Видимо от вас я его получу, когда она уже пройдёт! Или вовсе не получу. Отсюда можно зделать вывод: помощи от вас не дождёшся! Ваш сайт прикроют за ненадобностью. Этого вам я желаю!

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте. Я был закодирован. Единственные цифры на грамоте которую мне дали. Памятка номер 147. Метод хим.кодирования на 1.5 года. Мне сделали 2 укола под лопатку и в вену. 16 июня 2008 года. Вопрос: скажите честно. Это филькина грамота, а укол развод. Да? Если и нет. Уже сегодня 1 год 4 месяца как я не пью. Мне хочется напиться!!! Мне ничего не надо. Мне не нужно рассказывать грусных историй. И обманывать не надо. Я звонил тут как то одной врачихе, так она начала мне по ушам ездить, а на конкретный вопрос как мне смогут помоч врачи если я вдруг забухаю и мне станет плохо, если на бумажке которую мне дали ничего не написано конкретно, так и не смогла ответить. Запиналась, значит разводила. Я работаю. Я лучший продавец месяца. Работаю в магазине игрушек в москве. Только морально я временами здохнуть хочу от тоски. И я знаю что вам плевать на это всё. Именно поэтому скажите честно. Мне можно пить?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться! Симптомы:Головокружение при наклоне головы, звон в ушах. Давление то повышенное то высокое! Мужчине 50 лет! Заранее Спасибо за ответ! Контактный Телефон: 89271309518

Прочитать ответ
Вопрос: у меня развилась игровая зависимость, это тож самое что и наркозависимость. возможно также закодироваться от этого?

Прочитать ответ
Вопрос: Сколько стоит снятие похмельного синдрома с выездом врача на дом.

Прочитать ответ
Вопрос: сколько стоит медикаментозное кодирование и можно ли его сделать сразу после дезинтоксикации, а также правда что это вакцина через 3 месяца полностью выводиться из организма?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пьет моя сестра,началось после того как вышла замуж.Муж любитель погулять и попить в компании,позже и без компании.Сестра сначала с ним боролась, а потом и сама начала.Жалко детей,страдают родственники, а им всё равно.Они себя не считают алкоголиками.Впереди праздники,которых ждешь с опасением и страхом.Пожалуйста подскажите с чего и как начать?

Прочитать ответ
Вопрос: Мой муж часто понемногу употребляет спиртные напитки. Понимаю, что это может перейти в неизлечимую стадию, если я перестану его контролировать. Но сил на это остается все меньше. Каждый раз после употребления у него начинаются проблемы со здоровьем. Если он выпил немного утром, то к вечеру можно различить ЧТО он ПИЛ! Предполагаю, что алкоголь даже в малых количествах уже не усваивается организмом. После нескольких дней употребления (не активного - приблизительно литр пива в день) бывают проблемы с желудком, или снижается иммунитет и он простывает или заболевает. Думаю, это реакция организма, потому что когда он дома лечит простуду, то приходит в норму достаточно быстро. После активных праздников ему приходится спасаться от похмельного синдрома, т.е. он на следующий день опять пьет! Причинно-следственную связь я вижу в друзьях, как повод, от которого удержаться он не может. Максимум может не употреблять недели три-четыре. Такую картину наблюдаю уже 3 года. Раньше было хуже. Он совсем меня не слушал, и напивался раза два в месяц стабильно. Добиться полного отказа от алкоголя можно только тотальным контролем, но я работаю. Он каждый раз уходит с работы из-за конфликтных ситуаций, в той или иной степени связанных с алкоголем. Разнообразных предложений кодировки очень много. Выбрать действенное трудно. Но если человек будет не подготовлен психологически, никакое лечение ему не поможет. Подскажите что делать? Сколько будет стоить лечение?

Прочитать ответ
Вопрос: меня укусила собака.почему нельзя вовремя прививок от бешенства и 6 месяцев после курить и пить спиртное?

Прочитать ответ
Вопрос: Применяется ли в ваших клиниках метод лечения алкоголизма лазером. если да, то пожалуйста . дайте адрес

Прочитать ответ
Вопрос: Где можно закодироваться лазером от алкогализма? В свое время это помогло на 5 лет,как и обещали.Еще слышала,что есть метод "Довженко".Что это за метод и где можно пройти подобное лечение?

Прочитать ответ
Вопрос: помагите как можно избавиться от наркомании''[химия]скажите номер телефона или адрес клиники.

Прочитать ответ
Вопрос: после принятия "антоксона" можно ли его нейтрализовать или....................

Прочитать ответ
Вопрос: как стать выше,если ты маленький

Прочитать ответ
Вопрос: У меня происходит непонятная реакция на употребление любого вида алкоголя : лицо сильно краснеет, появляеться отёчность на лице, тело тоже краснеет, привкус металла ворту, ощущаю пульсажию в зудах и по телу тоже пульсация, учещённое сердцо биение, головная боль, дышать тяжело, порой до рвоты доходит. помогите пожалуйста эта реакция у меня уже как 2 года. зарание спасибо!!! может меня закодировали??? я слышол что есть такое лекарство КОЛМЕН!!! ЕСЛИ ДА ТО КАК МНЕ РАСКОДИРОВАТЬСЯ??? И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОТИВОЯДИЕ???

Прочитать ответ
Вопрос: Здраствуйте! слышала в городе Саратов есть наркологическая клиника. мне срочно нужен адрес и телефон. в этой клинике врач по национальности азербайджан. помогите узнать пожалуйста!

Прочитать ответ
Вопрос: У нас нет представителя в Саратове. Компания в Москве. Свяжитесь со мной по [email protected]

Прочитать ответ
Вопрос: Я биофизик, менеджер компании производителя лекарств и БАДов - Гепатосан - препарат для лечения заболеваний печени : показан при циррозе печени различной этиологии, хронических гепатопатиях (гепатиты, гепатозы), хронических вирусных гепатитах В и С, острых и хронических панкреатитах, острой и хронической печеночной недостаточности, лекарственных и алкогольных поражениях печени, отравлениях , нарушениях процессов пищеварения, атеросклерозе. Энтеросан - препарат для лечения заболеваний печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и кишечника : показан при целиакии, остром и хроническом гастрите, энтерите, колите, панкреатите с нарушением процессов пищеварения , синдромах мальдегестии и мальабсорбции, диспепсических проявлениях (диареях), нарушениях процессов пищеварения, дисбактериозе , неспецифическом язвенном колите, синдроме раздраженного кишечника, синдроме короткой кишки, хроническом холецистите, желчекаменной болезни на стадии физико-коллоидных изменений желчи, стадии сладжа и мелких холестериновых камней, после холецистэктомии, атопической бронхиальной астме, атеросклерозе Кальцисан - препарат применяется в качестве источника кальция при гипокальциемии, остеопорозе, климактерическом остеопорозе, рахите у детей, кариесе зубов, недостатке кальция у пожилых людей, беременности, аллергических заболеваниях, при профилактики дефицита кальция в костях, зубах и т.д. Это клеточная и тканевая терапия, т.к. Гепатосан - клетки печени свиньи (наши клетки почти идентичны), а Энтеросан - это слизистая желудка курицы. Гепатосан и Энтеросан - лекарства, Кальцисан - БАД, изготовленный на основе Энтеросана с добавлением в гомогенезированном виде скорлупы курицы. С кем я могу связаться в Вашей компании

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7 8   9   10   11   12   13   14   15  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x