Поиск
Пример: простуда и грипп

Консультации врачей

Нарколог

Лечебно-консультативная помощь при алкоголизме, наркомании, психиатрических и неврологических заболеваниях. Прием нарколога, психолога, психиатра, психотерапевта, невролога, логопеда, детского психиатра. Медикаментозные и нелекарственные методы лечения.
Колесниченко Игорь Юрьевич
Специалист по лечебному гипнозу. Консультации и лечение при алкогольной, табачной и других зависимостях, сопутствующих депрессиях и нарушениях нервной системы.

Прием медицинский центр "Здоровье", ул. Челюскинцев, 69. Контактный телефон: +7 (905) 321-98-74.
Рахов Дмитрий Альбертович
Кандидат медицинских наук, доцент.

Лечение и консультации при алкоголизме, табакокурении, лишнем весе, неврозах (страхи, навязчивости, панические атаки, депрессия, булимия).

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО 64-01-002724 выдана 8 декабря 2014 года Министерством Здравоохранения Саратовской области.

Запись по тел. +7 (8452) 93-93-90, 24-89-90. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышеского 60/62.

Задать вопрос

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9 10   11   12   13   14   15  


Вопрос: я купил в аптеке тетурам. потом прочитал инструкцию- это же чистый яд! как им можно лечиться от алкоголизма? а ято Вы скаэите про этот препарат? чем посоветуете снять тягу к алкоголю.

Прочитать ответ
Вопрос: Тесть просто погибает, когда то ведущий специалист превратился в синяка. Каким то чудом на 8 месяцев отправляли его на лечение в псих. больницу перед выпиской вполне осознано обещал не пить - продержался неделю. Пьет, каждый день в основном пиво, работу потерял, проблемы с памятью (забывает,то что было пол дня назад), агрессия на всех. Как вернуть его к нормальной жизни, может закрыть где нибудь (если можно, то сколько держать, чтоб отвык от спиртного). И еще, года 2 назад возил полного синяка, к знахарке (он даже к ней на прием пошел с бадуна),недавно встретил - не узнал, совсем другой человек. Говорит с того дня даже не тянуло и не тянет - как Вы к таким фактам и методам лечения относитесь? СПАСИБО.

Прочитать ответ
Вопрос: При выходе из запоев, а также в дни, когда предполагается употребление спиртного (праздники) принимаю цианамид (колме). Насколько длительным может быть применение этого препарата (не всю же жизнь его пить) и какие могут быть отрицательные последствия?

Прочитать ответ
Вопрос: Я куру анашу каждый день, и каждый день со здоровьем всё хуже. В часности я чувствую, что сердцу всё хуже. Какие препараты мне стоит начать принимать, чтобы воостановить здоровье сердца.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос, а точнее несколько. Каковы последствия для организма человека прививки от бешенства? Что происходит, если сместить график прививок? Если бешенство животного не подтвердилось и прививки отменили, можно ли принимать спиртное? Заранее спасибо.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте,у меня не вопрос. Я хочу искренне поблагодарить именно ваш раздел! С такими вопросами не всегда пойдешь к врачу, и для семьи, в которй возникают такие ситуации, это просто трагедия, так что спасибо вам за оперативные ответы!

Прочитать ответ
Вопрос: ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЛИЯЕТ ЛИ КУРЕНИЕ НА РОСТ ЧЕЛОВЕКА?

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по каким признакам можно определить,что человек "колится".Заранее спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: ЧТО ТАКОЕ СИДЛО

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, скажите пожалуйста, вырабатывается ли в организме свой собственный никотин, и когда мы курим, организм перестает его вырабатывать, от чего, собственно и возникает зависимость?

Прочитать ответ
Вопрос: Дайте мне эти грибочки!!!!!!!!!!!!1=))))))

Прочитать ответ
Вопрос: Случайно обнаружила у 20-летней дочери сухую травку и пакетик с сухими грибами. То, что я в шоке - и так понятно. Она всегда была интеллигентной и очень впечатлительной. Несколько раньше я узнала, что она начала курить сигареты, "потому что так делают ее приятели", и она боится, что они перестанут с ней "дружить". Молодого человека у нее нет. Она учится, и по 3-4 вечера в неделю работает. Посоветуйте пожалуйста, как мне себя вести? Если я скажу, что это нашла, она просто спрячет в другое место. Объяснять ей, что это плохо - так она и сама знает.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! У нас в семье горе. После смерти сына сестра запила. Пьет систематически по-немногу (подливает), с ней на эту тему никто не говорит, все боятся и стесняются. Она сама медик и всю жизнь пьющих людей очень осуждала. Длится эта ситуация год. Подскажите, куда обратиться и есть надежда ее вылечить. Ей 45 лет, на фоне горя произошли гормональные изменения, мне кажется есть и депрессия, помимо тяги к спиртному.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У меня друг несколько лет употребляет марихуану.Я заметила,что после курения, он начинает расчесывать свое тело. И опасно мне вступать с ним в интимные отношения? Я никогда не употребляла наркотики.

Прочитать ответ
Вопрос: На улице случайно укололась ногой об иголку от шприца неизвестного происхождения, где можно провести исследование этой иголки на наличие вирусов и через какой период времени на какие инфекции необходимо сдать анализ? Велики ли шансы заражения? Укол не глубокий 1-2 мм.Спасибо

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, доктор! Меня зовут Ксения. Вот какая у меня проблема: мой гражданский муж - преуспевающий топ-менеджер крупной фирмы. В последний год дела наладились, семейный бюджет прямо скажем в порялке, но появилась новая беда - Андрюша пристрастился к выпивке... Каждый вечер планерки под беленькую, пиво по утрам и все такое... А еще эти командировки...Но дело даже не в этом... Из-за этого он стал никаким в постеле, ну... Вы понимаете... Ничего на него не действует, даже.... (ну, вы понимаете). Как мне бороться с этой Бедой, и связана ли она с употреблением... Помогите. ради Христа!

Прочитать ответ
Вопрос: Хотелось бы получить информацию о препарате "Витаэль".

Прочитать ответ
Вопрос: Бывают ли такие организмы, которым курить анашу категорический противопоказано?

Прочитать ответ
Вопрос: Вредно ли курить анашу один раз в месяц?

Прочитать ответ
Вопрос: Доброе время суток Уважаемый Игорь Юревич! Я не первый кто задаю Вам этот вопрос, потому что не нашел конкретного ответа. Я покуриваю травку, даже не покуриваю а постоянно КУРЮ на протяжении 5 студенческих лет. Я не могу бросить, как пчела на мед лечу. В настоящее время я закончил институт и работаю... Я понимаю что она "сушит" мозг: ухудшает память, снижает внимание, развивает лень... Хочу избавиться от этой дурной привычки. Лечение в больнице меня не устраивает. Расскажите поподробнее об амбулаторном лечении...как это все выглядит и на сколько эффективно. Я готов заплатить деньги за НОВУЮ ЖИЗНЬ. Пожалуйста ответьте на мой вопрос.

Прочитать ответ
Вопрос: У меня такой вопрос ! Закодирововался я на год, вернее до 6 июня сегодняшнего года, да срок закончился но все равно преоблодает страх перед употреблением алкогольных напитков. Мне не важен сам прием спиртного, просто на почве этого я много что изключил из своего так скажем рационна питания (много что не употребляю в пищю например фрукты) Срок закончился чуть больше 2 недель. Вводили мне препорат QS-90 что самое главное, у скольких врачей я не спрашивал никто не знает про этот препорат ! ! ! Вообще что вы на это скажете ! Иногда так и хочеться засодить водовки, потомучто этот страх меня уже достал , хотя и трусом то не был ! ! ! Что подскажите мне в такой ситуации?!

Прочитать ответ
Вопрос: Уважаемый Игорь Юрьевич! Не могли бы Вы поподробнее написать что-нибудь про т.н. "финскую программу", либо дать ссылку на ресурс или литературный источник, поскольку меня в данный момент очень тема контролируемого потребления волнует. а информации - практически нет. Заранее спасибо, с уважением, Алексей, Москва.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте может с вопросом я не по адресу но эта эха более подходящая. Меня 20 мая 2005 укусила собака, гуляющая с женщиной и поинтересоваться о привитости собаки от бешенства я забыл. Сейчас найти ту женщину не имеется возможным. С 21 мая я делаю в поликлинике антирабические прививки. Мне дали памятку в которой приведены ограничения. Меня интересует если я нарушу(нарушил) некоторые правила из неё, такие как: (не делать прививки натощак, не переутомляться, не перегреваться, не употреблять спиртное (я употребляю только пиво)) какие последствия меня могут ожидать ? Заранее спасибо :

Прочитать ответ
Вопрос: Здравструйте! У меня вопрос - может ли быть аллергия на спиртное и как проявляется? Выпиваю почти каждый день, иногда не только пиво прибл с 2003г.,месяц назад выскачили пупырошки красные,чешутся, диаметром 1-3мм (если не чесать), по всему телу.Печень?Почки?

Прочитать ответ
Вопрос: Мы проживаем в небольшом городке, где специалистов в неврологии не так много как хотелось бы, поэтому получить квалифицированную консультацию получить проблематично. Прошу помочь вас и ответить на интересующие меня вопросы. Моему ребенку исполнилось 4 месяца. Беременность протекала хорошо, но мы проживаем в Районе Крайнего Севера, где недостаток кислорода составляет 15 %. Это второй ребенок. Мне 31 год. Роды (первые роды кесарево сечение) - плановое кесарево сечение в 38 недель, без осложнений. Группа здоровья 2 а. С рождения малыш спокойный, спит хорошо, активный, очень веселый, гулит, ест (на грудном вскармливании) хорошо. Переворачиваться на бок и на живот начал за 6 дней до исполнения ему 4 месяцев, со слов нашего невролога это поздновато. Результаты нейросонографии Возраст 4 месяца Ткань мозга структурна. Борозды и извилины выражены удовлетворительно. Боковые желудочки не расширены, симметричны, края закруглены. Передний рог слева 12 мм, справа 12 мм. Тело слева 3,5 мм, справа 3,5 мм. Смещение срединных структур мозга не выявлено. Перивентрикулярная область повышенной эхогенности. Субаракноидальное пространство по контуру лобных долей незначительно расширено. Ширина 111 желудочка 3,8 мм. Межполушарная щель расширена до 5,5 мм. Заключение: Признаки ВЧГ. Умеренное расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства в передних отделах. НСГ в динамике. Назначения : Винпоцетин- 1/4т*3р. В день 1,5 мес. Диакарб 1/3т ч/з день 1 мес. Пирацетам ½ *2р.в день - 1 мес. Осмотр офтальмолога показал, что глазное дно в норме. Чем опасны имеющиеся у нас изменения? Насколько все это серьезно? Назначения моего невролога меня смутили, тем что в анатациях данных препаратов в противопоказаниях значится детям до года. Существуют ли на сегодняшний день препараты разработанные непосредственно для детей до года или новые методики лечения? Что вы бы назначили в данном случае? И возможно ли проводить лечение гомеопатическими препаратами? Заранее благодарю, Вас и надеюсь на скорый ответ.

Прочитать ответ
Вопрос: Я курю анашу(1 год, каждый день). Скажите пожалуйста через сколько времени она выходит из крови и мочи.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте! Мой вопрос о курении Я курю не очень долго, лет с 15-ти. Как влияет курение на рост человека, ну тоесть я уточню... Влияет ли он вообще или влияет не значительно? Влияет ли курение на рост если я курю одну сигарету в день. пожалуйста ответте на мой вопрос, буду ждать Да, просьба не говорите о вреде курении и не читайте нотаций, я просто хочу узнать влияет ли курение на рост человека да или нет, а если да то как сильно? Александр.

Прочитать ответ
Вопрос: Скажите пожалуйста как мне понимать следующую ситуацию. Мой друг, мы живем 3 года, регулярно по пятницам и через неделю-еще среди недели за один раз выпивает пиво минимуи 5 баночек, а в пятницу 7, а иногда и 10 может выпить. Водку он почти не пьет, так как сам чувствует, что она ему не идет. Мы собираемся заводить детей. Я постоянно устраиваю истерики по этому поводу. Он уверен, что он здоровый (94кг) и для него это нормальная доза пива. На работе он не пьет. И еще, если он выпьет побольше, то по ночам случается энурез. Говорит, что подростком застудился. Но ведь у трезвого же нет энуреза. Что с ним, как ему объяснить, что он пивной алкоголик или на пути к нему. Ваш ответ я хочу показать ему, для меня это последняя надежда. Может специалиста послушает и задумается. Детей ведь то же хочет.

Прочитать ответ
Вопрос: У меня такой вопрос: показывает ли анализ по Бровкиной употребление анаши? Курил последний раз где-то месяц назад. Курил в течении 3 месяцев почти ежедневно.

Прочитать ответ
Вопрос: Здравствуйте, я задавал вопрос от 15.11.2004. Теперь у меня возник такой вопрос: сижу на работе, делать ничего не хочется, хотя надо много чего сделать, состояние вялое, знобит, как будто простудился, болит голова. Скурил "половинку" героина, сразу улучшилось самочувствие, возникло желание работать, переделал кучу дел, сейчас состояние активности (поукурил полчаса назад). Это физическая зависимость? P.S. Курю героин с октября 2004, последний месяц - каждый день,иногда несколько раз в день Спасибо

Прочитать ответ
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9 10   11   12   13   14   15  


Консультации врачей
Нашли ошибку
x